Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0815500000526011519

Запрос котировок в электронной форме

Работы по установке приборов учета расхода тепловой энергии

730 711 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 16:09:36 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.08.2026 16:09:36 (МСК)

Заявки до

07.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 19 часов 55 минут 15 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Работы по установке приборов учета расхода тепловой энергии 43.22.12.160 УСЛ ЕД 0 730711.16 730711.16

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-8352-565462-7852

Адрес электронной почты

rcz55@rchuv.ru

Ответственное должностное лицо

Конева И. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "БАТЫРЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ИНН

2103003215

Почтовый адрес

Российская Федерация, 429350, Чувашская Республика - Чувашия, Батыревский р-н, Батырево с, УЛ. МИРА, Д.19

Адрес электронной почты

batyr_zbr@cbx.ru

Номер контактного телефона

7-83532-61368

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А

Место нахождения

Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А

Документация

doc
Проект государственного контракта
Размещено: 31.08.2026 16:09:36 (МСК)
doc
Описание объекта закупки
Размещено: 31.08.2026 16:09:36 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике