ЗАКУПКА №0815500000526011480
Запрос котировок в электронной форме
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Аторвастатин, Бисопролол, Лозартан )
369 720 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 15:46:20 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.08.2026 15:46:20 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 18 часов 31 минута 55 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| АТОРВАСТАТИН | 24000 | 6.33 | 151920 | ||
| АТОРВАСТАТИН | 9000 | 5.51 | 49590 | ||
| БИСОПРОЛОЛ | 24000 | 2.73 | 65520 | ||
| ЛОЗАРТАН | 21000 | 4.89 | 102690 | ||
| Итого | 369720 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruГород
ЧебоксарыКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8352-565072
Адрес электронной почты
rcz29@rchuv.ru
Ответственное должностное лицо
Коновалова Е. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН
2126002610
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428028, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ ТРАКТОРОСТРОИТЕЛЕЙ, 46
Адрес электронной почты
gkb1-zakupki@med.cap.ru
Номер контактного телефона
7-8352-235605
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Место нахождения
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Иммуноглобулин человека нормальный [IgG+IgM+IgA])
250 839 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 16:49:11 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 18 часов 31 минута 55 секунд
№0815500000526011529 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка материалов для клинико-диагностической лаборатории
52 728 115 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 15:56:39 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 18 часов 31 минута 55 секунд
№0815500000526011482 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия