Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0815500000526011442

Запрос котировок в электронной форме

Поставка элементов первичных и батарей первичных элементов

49 946 ₽

Начальная цена

Размещено

27.08.2026 16:09:30 (МСК)

Дата начала подачи заявок

27.08.2026 16:09:30 (МСК)

Заявки до

07.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 4 часа 35 минут 14 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Элемент первичный и батарея первичных элементов 27.20.11.000 В 0 251 25100
Элемент первичный и батарея первичных элементов 27.20.11.000 В 0 36 12600
Элемент первичный и батарея первичных элементов 27.20.11.000 В 0 36 10800
Элемент первичный и батарея первичных элементов 27.20.11.000 В 0 241 1446

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Чебоксары

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-8352-565445-7834

Адрес электронной почты

rcz05@rchuv.ru

Ответственное должностное лицо

Константинова Н. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ИНН

2128014804

Почтовый адрес

Российская Федерация, 428020, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, УЛ. ФЕДОРА ГЛАДКОВА, Д.27

Адрес электронной почты

rdkb-zakupki@med.cap.ru

Номер контактного телефона

7-8352-562740

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А

Место нахождения

Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А

Документация

docx
Проект государственного контракта
Размещено: 27.08.2026 16:09:30 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 27.08.2026 16:09:30 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике