Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0815500000526011423

Запрос котировок в электронной форме

Поставка стоматологических материалов и приспособлений

24 210 ₽

Начальная цена

Размещено

27.08.2026 13:37:40 (МСК)

Дата начала подачи заявок

27.08.2026 13:37:40 (МСК)

Заявки до

04.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 21 час 0 минут 27 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Материал пломбировочный стоматологический временный 32.50.22.140 г 0 150 750
Цемент стоматологический стеклоиономерный 21.20.24.180 мин 0 1100 5500
Цемент стоматологический стеклоиономерный 21.20.24.180 мин 0 1100 4400
Назначение 21.20.24.180 см[3*]; мл 0 300 1200
Цемент стоматологический стеклоиономерный 21.20.24.180 г 0 700 2800
Назначение 21.20.24.180 г 0 350 2100
Описание 21.20.24.180 г 0 1500 3000
Бумага для определения артикуляции зубов 32.50.11.110 шт 0 4.46 4460

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-8352-565072

Адрес электронной почты

rcz29@rchuv.ru

Ответственное должностное лицо

Коновалова Е. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "УРМАРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ИНН

2114001650

Почтовый адрес

Российская Федерация, 429400, Чувашская Республика - Чувашия, Урмарский р-н, Урмары пгт, УЛ. ЛЕНИНА, Д.20

Адрес электронной почты

Urmary-CRB-Econom@med.cap.ru

Номер контактного телефона

7-83544-21286

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А

Место нахождения

Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А

Документация

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике