ЗАКУПКА №0815500000526011412
Аукцион в электронной форме
Топливо моторное для автомобильного транспорта
60 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 16:35:52 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.08.2026 16:35:52 (МСК)
Заявки до
04.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 5 часов 13 минут 1 секунда
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Октановое число бензина автомобильного по исследовательскому методу | 19.20.21.124 | л; дм[3*] | Неизвестно | 72.52 | 72.52 |
| Бензин автомобильный (розничная реализация) | 19.20.21.100 | л; дм[3*] | Неизвестно | 77.79 | 77.79 |
| Топливо дизельное (розничная реализация) | 19.20.21.300 | л; дм[3*] | Неизвестно | 103.3 | 103.3 |
| Итого | 60000000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruГород
ЧебоксарыКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8352-565445-7832
Адрес электронной почты
rcz04@rchuv.ru
Ответственное должностное лицо
Егорова Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ И СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН
2130206831
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428027, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПРОСПЕКТ 9-Й ПЯТИЛЕТКИ, ДОМ 10
Адрес электронной почты
mk103@med.cap.ru
Номер контактного телефона
7-8352-235595
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Место нахождения
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Набор для трахеостомии, одноразового использования
1 097 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 16:14:29 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 5 часов 13 минут 1 секунда
№0815500000526011485 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ И СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия