ЗАКУПКА №0815500000526011380
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по разработке проектно- сметной документации в целях осуществления капитального ремонта защитного сооружения ГО расположенного по адресу Республика Чувашия, г. Чебоксары, ул. Дзержинского, сооружение 20/29Б
2 125 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 11:35:03 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.08.2026 11:35:03 (МСК)
Заявки до
03.09.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по разработке проектно- сметной документации в целях осуществления капитального ремонта защитного сооружения ГО расположенного по адресу Республика Чувашия, г. Чебоксары, ул. Дзержинского, сооружение 20/29Б | 71.12.12.130 | УСЛ ЕД | 0 | 2125000 | 2125000 |
| Итого | 2125000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruГород
ЧебоксарыКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-835-2565449
Адрес электронной почты
rcz15@rchuv.ru
Ответственное должностное лицо
Михайлова Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ ГОРОДА ЧЕБОКСАРЫ"
ИНН
2128020734
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428024, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ МИРА, Д. 84, ПОМЕЩ. 2
Адрес электронной почты
gcheb-gochs3@rchuv.ru
Номер контактного телефона
7-8352-286003
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Место нахождения
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике