ЗАКУПКА №0815500000526011340
Запрос котировок в электронной форме
Поставка наборов реагентов для количественного и качественного определения иммуноглобулинов/антигенов инфекционных агентов методом иммуноферментного анализа
689 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 14:51:44 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.08.2026 14:51:44 (МСК)
Заявки до
03.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
17 часов 39 минут 21 секунда
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Множественные гемоконтактные инфекции антигены/антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 21.20.23.110 | шт | 0 | 13420 | 268400 |
| Антикардиолипин антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 21.20.23.110 | шт | 0 | 7200 | 72000 |
| Treponema pallidum общие антитела ИВД, набор, реакция агглютинации | 21.20.23.110 | шт | 0 | 7200 | 180000 |
| Вирус гепатита С общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 21.20.23.110 | шт | 0 | 9800 | 98000 |
| Вирус гепатита С общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 21.20.23.110 | шт | 0 | 7100 | 71000 |
| Итого | 689400 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruГород
ЧебоксарыКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8352-565072
Адрес электронной почты
rcz29@rchuv.ru
Ответственное должностное лицо
Коновалова Е. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ПО ПРОФИЛАКТИКЕ И БОРЬБЕ СО СПИД И ИНФЕКЦИОННЫМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН
2128033980
Почтовый адрес
428003, Чувашская Республика Чувашия, г Чебоксары, Чувашская Республика Чувашия, г Чебоксары, пр-кт Ленина, дом 32А
Адрес электронной почты
rc-spid@med.cap.ru
Номер контактного телефона
7-8352-552476
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Место нахождения
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике