ЗАКУПКА №0815500000526011272
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по перевозке пассажиров легковым автотранспортом (междугородные и городские перевозки) для проведения ГИА-2026 дополнительный этап в Чувашской Республике – Чувашии
172 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 16:10:55 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.08.2026 16:10:55 (МСК)
Заявки до
01.09.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуга по перевозке пассажиров легковым автомобильным транспортом | 49.39.39.000 | ч | 0 | 2300 | 172500 |
| Итого | 172500 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruГород
ЧебоксарыКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8352-565448
Адрес электронной почты
rcz09@rchuv.ru
Ответственное должностное лицо
Федотов А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "ЧУВАШСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР НОВЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ" МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН
2128049540
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428003, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-Д ШКОЛЬНЫЙ, Д.10/К.А
Адрес электронной почты
monitoring21@mail.ru
Номер контактного телефона
7-8352-572166
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Место нахождения
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике