Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0815500000526011253

Запрос котировок в электронной форме

Поставка устройств офисных для уничтожения документов

96 000 ₽

Начальная цена

Размещено

21.08.2026 14:35:11 (МСК)

Дата начала подачи заявок

21.08.2026 14:35:11 (МСК)

Заявки до

01.09.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Устройства офисные для уничтожения документов 28.23.23.000 л; дм[3*] 0 32000 96000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Чебоксары

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-8352-565445-7834

Адрес электронной почты

rcz05@rchuv.ru

Ответственное должностное лицо

Константинова Н. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СОВЕТ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ИНН

2128016537

Почтовый адрес

Российская Федерация, 428004, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, БУЛЬВАР ПРЕЗИДЕНТСКИЙ, 10

Адрес электронной почты

gs@cap.ru

Номер контактного телефона

7-8352-642164

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А

Место нахождения

Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике