ЗАКУПКА №0815500000526011197
Аукцион в электронной форме
Поставка эмалированной посуды
234 104 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 16:53:11 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.08.2026 16:53:11 (МСК)
Заявки до
27.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Чайник стальной, эмалированный, с крышкой, без свистка | 25.99.12.119 | мм | 0 | 1017.4 | 105809.6 |
| Чайник стальной, эмалированный, с крышкой, без свистка | 25.99.12.119 | мм | 0 | 968.9 | 124019.2 |
| Кружка с ручкой стальная , эмалированная | 25.99.12.119 | л; дм[3*] | 0 | 213.75 | 4275 |
| Итого | 234103.8 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruГород
ЧебоксарыКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8352-565445
Адрес электронной почты
rcz06@rchuv.ru
Ответственное должностное лицо
Макарова Т. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН
2130031892
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428018, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, Д.9
Адрес электронной почты
rkb@med.cap.ru
Номер контактного телефона
7-8352-581611
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Место нахождения
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка расходного материала для стентирования брахиоцефальных артерий
7 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 14:40:03 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 19 часов 55 минут 47 секунд
№0815500000526011470 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка медицинских изделий - холодильников фармацевтических, ввод в эксплуатацию медицинских изделия, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия
279 735 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 14:15:44 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 19 часов 55 минут 47 секунд
№0815500000526011463 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Выполнение работ по огнезащитной обработке деревянных конструкций чердачных помещений и элементов кровли зданий
382 856 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 13:09:58 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 19 часов 55 минут 47 секунд
№0815500000526011378 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Оказание услуг по диагностике неисправностей операционного микроскопа OPMI Pentero
160 058 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 11:29:48 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
19 часов 55 минут 47 секунд
№0815500000526011376 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка медицинского оборудования- Уретерореноскоп жесткий, ввод в эксплуатацию медицинского изделия, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинское изделие
1 155 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 14:32:07 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 19 часов 55 минут 47 секунд
№0815500000526011331 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия