ЗАКУПКА №0815500000526011023
Запрос котировок в электронной форме
Поставка реагентов, расходных материалов на анализатор глюкозы и лактата SUPER GL
802 722 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 16:08:15 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.08.2026 16:08:15 (МСК)
Заявки до
21.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Глюкоза ИВД, набор, электрометрический анализ | 21.20.23.110 | шт | 0 | 3291.33 | 362046.3 |
| Назначение : Для количественного определения глюкозы и лактата в клиническом образце электрохимическим ферментативным методом на автоматических анализаторе серии SUPER GL | 21.20.23.111 | шт | 0 | 16680 | 250200 |
| Глюкоза ИВД, контрольный материал | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 0 | 5242 | 83872 |
| Глюкоза ИВД, калибратор | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 0 | 2089 | 62670 |
| Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал | 21.20.23.110 | НАБОР | 0 | 11002.63 | 22005.26 |
| Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал | 21.20.23.110 | НАБОР | 0 | 10964 | 21928 |
| Итого | 802721.56 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruГород
ЧебоксарыКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8352-565445
Адрес электронной почты
rcz06@rchuv.ru
Ответственное должностное лицо
Макарова Т. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН
2128700095
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428003, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 47
Адрес электронной почты
cgb-snab@med.cap.ru
Номер контактного телефона
7-8352-234516
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Место нахождения
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОБЪЕДИНЕННАЯ МЕДИЦИНСКАЯ КОМПАНИЯ"
ИНН
5257133450
Место нахождения
603159, обл НИЖЕГОРОДСКАЯ 52, г НИЖНИЙ НОВГОРОД, наб ВОЛЖСКАЯ, 8, ПОМЕЩЕНИЕ П14
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Адеметионин)
163 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 16:04:29 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 20 часов 39 минут 53 секунды
№0815500000526011441 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка компьютерной техники в рамках реализации федерального проекта «Здоровье для каждого», национального проекта «Продолжительная и активная жизнь»
353 376 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 14:40:45 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 20 часов 39 минут 53 секунды
№0815500000526011433 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка и выдача лекарственных препаратов через аптечную организацию поставщика (лекарственные препараты для обеспечения женщин в период беременности - ЖЕЛЕЗА [III] ГИДРОКСИД ПОЛИМАЛЬТОЗАТ )
40 230 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 14:27:20 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 20 часов 39 минут 53 секунды
№0815500000526011429 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка расходных медицинских изделий для отделения клинико-диагностической лаборатории (пробирка центрифужная ИВД)
61 050 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 16:21:58 (МСК)
№0815500000526011276 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Размещено
20.08.2026 14:51:49 (МСК)
№0815500000526011211 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка и выдача лекарственных препаратов через аптечную организацию поставщика (лекарственные препараты для обеспечения женщин в период беременности - ЖЕЛЕЗА [III] ГИДРОКСИД ПОЛИМАЛЬТОЗАТ ).
36 960 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 15:46:46 (МСК)
№0815500000526011128 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия