Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0815500000526010811

Аукцион в электронной форме

Поставка мебели медицинской

780 600 ₽

Начальная цена

Размещено

11.08.2026 15:37:10 (МСК)

Дата начала подачи заявок

11.08.2026 15:37:10 (МСК)

Заявки до

19.08.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Мебель для палаты пациента 32.50.30.110 мм 0 25500 153000
Шкаф для хранения лекарственных средств 32.50.30.119 мм 0 18000 126000
Мебель для палаты пациента 32.50.30.110 мм 0 13000 78000
Мебель для палаты пациента 32.50.30.110 мм 0 16000 96000
Шкаф для хранения лекарственных средств 32.50.30.119 шт 0 15000 30000
Стул общего назначения 32.50.30.119 мм 0 14300 171600
Стеллаж лабораторный 32.50.30.119 мм 0 10500 126000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Чебоксары

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-8352-565447

Адрес электронной почты

rcz19@rchuv.ru

Ответственное должностное лицо

Дмитриева Т. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ОБЩЕСТВЕННОГО ЗДОРОВЬЯ И МЕДИЦИНСКОЙ ПРОФИЛАКТИКИ, ЛЕЧЕБНОЙ ФИЗКУЛЬТУРЫ И СПОРТИВНОЙ МЕДИЦИНЫ"

ИНН

2128040681

Почтовый адрес

428003, Чувашская Республика, Чебоксары, Чувашская Республика - Чувашия, г Чебоксары, пр-кт Ленина, дом 32А

Адрес электронной почты

rclfk@med.cap.ru

Номер контактного телефона

7-8352-560055

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А

Место нахождения

Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А

Документация

doc
Проект государственного контракта
Размещено: 11.08.2026 15:37:10 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 11.08.2026 15:37:10 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП ЧЕРНИКОВ НИКОЛАЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

ИНН

434546218816

Почтовый адрес

610045, Кировская область, г.о. ГОРОД КИРОВ, Г КИРОВ, УЛ КАПИТАНА ДОРОФЕЕВА, Д. 26, КВ. 335

Место нахождения

610045, Кировская область, г.о. ГОРОД КИРОВ, Г КИРОВ, УЛ КАПИТАНА ДОРОФЕЕВА, Д. 26, КВ. 335

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

20.08.2026 16:29:54 (МСК)

№0815500000526011229 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"

Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ОБЩЕСТВЕННОГО ЗДОРОВЬЯ И МЕДИЦИНСКОЙ ПРОФИЛАКТИКИ, ЛЕЧЕБНОЙ ФИЗКУЛЬТУРЫ И СПОРТИВНОЙ МЕДИЦИНЫ"

Регион: Чувашская Республика - Чувашия

Размещено

20.08.2026 11:55:11 (МСК)

№0815500000526011202 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"

Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ОБЩЕСТВЕННОГО ЗДОРОВЬЯ И МЕДИЦИНСКОЙ ПРОФИЛАКТИКИ, ЛЕЧЕБНОЙ ФИЗКУЛЬТУРЫ И СПОРТИВНОЙ МЕДИЦИНЫ"

Регион: Чувашская Республика - Чувашия

Размещено

19.08.2026 16:50:47 (МСК)

№0815500000526011196 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"

Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ОБЩЕСТВЕННОГО ЗДОРОВЬЯ И МЕДИЦИНСКОЙ ПРОФИЛАКТИКИ, ЛЕЧЕБНОЙ ФИЗКУЛЬТУРЫ И СПОРТИВНОЙ МЕДИЦИНЫ"

Регион: Чувашская Республика - Чувашия

Размещено

12.08.2026 16:47:12 (МСК)

№0815500000526010911 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"

Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ОБЩЕСТВЕННОГО ЗДОРОВЬЯ И МЕДИЦИНСКОЙ ПРОФИЛАКТИКИ, ЛЕЧЕБНОЙ ФИЗКУЛЬТУРЫ И СПОРТИВНОЙ МЕДИЦИНЫ"

Регион: Чувашская Республика - Чувашия