ЗАКУПКА №0815500000526010630
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по организации горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование (1-4 классов) для нужд МБОУ "СОШ №5 Алатырского МО ЧР"
519 090 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 15:32:42 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.08.2026 15:32:42 (МСК)
Заявки до
14.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по организации горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование (1-4 классов) для нужд МБОУ "СОШ №5 Алатырского МО ЧР" | 56.29.20.120 | дет. дн | 0 | 110 | 519090 |
| Итого | 519090 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruГород
АлатырьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8352-565448
Адрес электронной почты
rcz10@rchuv.ru
Ответственное должностное лицо
Васильев Я. К.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 5 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА А.М. ОСИПОВА" ГОРОДА АЛАТЫРЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН
2122004239
Почтовый адрес
Российская Федерация, 429826, Чувашская Республика - Чувашия, Алатырь г, ПР-Д ШКОЛЬНЫЙ, Д.5
Адрес электронной почты
s_5@galatr.cap.ru
Номер контактного телефона
7-883531-28301
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Место нахождения
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР ШКОЛЬНОГО ПИТАНИЯ"
ИНН
2100016953
Почтовый адрес
429820, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, Г. АЛАТЫРЬ, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д. 175, КВ. 12
Место нахождения
429820, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, г.о. ГОРОД АЛАТЫРЬ, Г АЛАТЫРЬ, УЛ МОСКОВСКАЯ, Д. 175, КВ. 12
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Услуги по перевозке пассажиров
786 240 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 13:02:39 (МСК)
№0815500000526010817 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 5 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА А.М. ОСИПОВА" ГОРОДА АЛАТЫРЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия