ЗАКУПКА №0815500000526010235
Запрос котировок в электронной форме
Поставка мебели для общеобразовательных учреждений Чувашской Республики
4 123 530 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 15:51:57 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.07.2026 15:51:57 (МСК)
Заявки до
31.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Стол письменный | 31.01.11.110 | шт | 0 | 11100 | 22200 |
| Стол письменный | 31.01.12.110 | шт | 0 | 13500 | 94500 |
| Стол письменный | 31.01.12.110 | шт | 0 | 10450 | 250800 |
| Стол ученический | 31.01.12.122 | мм | 0 | 7970 | 143460 |
| Стул ученический | 31.01.11.150 | мм | 0 | 4200 | 67200 |
| Стол ученический | 31.01.12.122 | мм | 0 | 7370 | 449570 |
| Стул ученический | 31.01.11.150 | мм | 0 | 5450 | 664900 |
| Кресло офисное | 31.01.12.160 | мм | 0 | 7000 | 28000 |
| Стул на металлическом каркасе | 31.01.11.150 | мм | 0 | 2750 | 277750 |
| Стул на металлическом каркасе | 31.01.11.150 | мм | 0 | 4350 | 134850 |
| Стол ученический лабораторный для оборудования кабинетов физики, химии и биологии | 31.01.12.129 | шт | 0 | 23000 | 92000 |
| Шкаф деревянный для документов | 31.01.12.139 | мм | 0 | 129500 | 129500 |
| Шкаф деревянный для документов | 31.01.12.139 | мм | 0 | 82900 | 165800 |
| Шкаф деревянный для документов | 31.01.12.139 | мм | 0 | 104100 | 312300 |
| Шкаф деревянный для документов | 31.01.12.139 | мм | 0 | 95900 | 95900 |
| Шкаф деревянный для документов | 31.01.12.139 | мм | 0 | 94100 | 188200 |
| Шкаф деревянный для документов | 31.01.12.139 | мм | 0 | 78600 | 393000 |
| Шкаф деревянный для документов | 31.01.12.139 | мм | 0 | 72100 | 144200 |
| Шкаф деревянный для документов | 31.01.12.139 | мм | 0 | 60800 | 60800 |
| Шкаф деревянный для документов | 31.01.12.139 | мм | 0 | 61400 | 307000 |
| Шкаф деревянный для документов | 31.01.12.139 | мм | 0 | 50800 | 101600 |
| Итого | 4123530 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruГород
ЧебоксарыКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8352-565445
Адрес электронной почты
rcz06@rchuv.ru
Ответственное должностное лицо
Макарова Т. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН
2128054356
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428004, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, Б-Р ПРЕЗИДЕНТСКИЙ, Д.17
Адрес электронной почты
obrazov22@cap.ru
Номер контактного телефона
7-8352-642179
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Место нахождения
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РАЗВИТИЕ"
ИНН
2130233200
Почтовый адрес
428030, Чувашская Республика - Чувашия 21, г. Чебоксары, ул. Стартовая, д. 2, пом. 2, офис 2
Место нахождения
428030, . Чувашская Республика - Чувашия 21, Г ЧЕБОКСАРЫ, УЛ СТАРТОВАЯ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка школьных автобусов для общеобразовательных учреждений Чувашской Республики
14 793 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 14:33:04 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 3 часа 52 минуты 52 секунды
№0815500000526011332 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия