Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0815500000526010021

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по поверке сигнализаторов загазованности

72 779 ₽

Начальная цена

Размещено

20.07.2026 16:34:50 (МСК)

Дата начала подачи заявок

20.07.2026 16:34:50 (МСК)

Заявки до

27.07.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Сигнализаторы загазованности СЗ-2-2В 71.12.40.129 шт 0 1775.1 1775.1
Сигнализаторы загазованности СЗЦ-1 71.12.40.129 шт 0 1775.1 1775.1
Сигнализаторы загазованности СЗ-1-2Г 71.12.40.129 шт 0 1775.1 1775.1
Сигнализаторы загазованности СЗЦ-1 71.12.40.129 шт 0 1775.1 1775.1
Сигнализаторы загазованности СЗ-2 71.12.40.129 шт 0 1775.1 1775.1
Сигнализаторы загазованности СЗЦ-2 71.12.40.129 шт 0 1775.1 1775.1
Сигнализаторы загазованности СЗЦ-2 71.12.40.129 шт 0 1775.1 1775.1
Сигнализаторы загазованности СЗЦ-1 71.12.40.129 шт 0 1775.1 1775.1
Сигнализаторы загазованности СЗ1-1-25 71.12.40.129 шт 0 1775.1 1775.1
Сигнализаторы загазованности СЗ-1 71.12.40.129 шт 0 1775.1 1775.1
Сигнализаторы загазованности СЗЦ-1 71.12.40.129 шт 0 1775.1 1775.1
Сигнализаторы загазованности СЗЦ-2 71.12.40.129 шт 0 1775.1 1775.1
Сигнализаторы загазованности СЗЦ-2 71.12.40.129 шт 0 1775.1 1775.1
Сигнализаторы загазованности СЗ-1-2Г 71.12.40.129 шт 0 1775.1 1775.1
Сигнализаторы загазованности СЗ-2-2В 71.12.40.129 шт 0 1775.1 1775.1
Сигнализаторы загазованности СЗЦ-2 71.12.40.129 шт 0 1775.1 1775.1
Сигнализаторы загазованности СЗЦ-1 71.12.40.129 шт 0 1775.1 1775.1
Сигнализаторы загазованности СЗЦ-1 71.12.40.129 шт 0 1775.1 1775.1
Сигнализаторы загазованности СЗЦ-2 71.12.40.129 шт 0 1775.1 1775.1
Сигнализаторы загазованности СЗ-1-2Г 71.12.40.129 шт 0 1775.1 1775.1
Сигнализаторы загазованности СЗ-2-2В 71.12.40.129 шт 0 1775.1 1775.1
Сигнализаторы загазованности СЗ-1-2Г 71.12.40.129 шт 0 1775.1 1775.1
Сигнализаторы загазованности СЗ-2-2В 71.12.40.129 шт 0 1775.1 1775.1
Сигнализаторы загазованности СЗ-1-2Г 71.12.40.129 шт 0 1775.1 1775.1
Сигнализаторы загазованности СЗ-2-2В 71.12.40.129 шт 0 1775.1 1775.1
Сигнализаторы загазованности СЗ-2-2В 71.12.40.129 шт 0 1775.1 1775.1
Сигнализаторы загазованности СЗЦ-1 71.12.40.129 шт 0 1775.1 1775.1
Сигнализаторы загазованности СЗЦ-2 71.12.40.129 шт 0 1775.1 1775.1
Сигнализаторы загазованности СЗ-1-2Г 71.12.40.129 шт 0 1775.1 1775.1
Сигнализаторы загазованности СЗ-2 71.12.40.129 шт 0 1775.1 1775.1
Сигнализаторы загазованности СЗ-1-2Г 71.12.40.129 шт 0 1775.1 1775.1
Сигнализаторы загазованности СЗЦ-1 71.12.40.129 шт 0 1775.1 1775.1
Сигнализаторы загазованности СЗЦ-1 71.12.40.129 шт 0 1775.1 1775.1
Система индивидуального контроля загазованности СИКЗ 71.12.40.129 шт 0 1775.1 1775.1
Система индивидуального контроля загазованности СИКЗ 71.12.40.129 шт 0 1775.1 1775.1
Сигнализаторы горючих газов СГГ6М 71.12.40.129 шт 0 1775.1 1775.1
Сигнализаторы горючих газов СГГ6М 71.12.40.129 шт 0 1775.1 1775.1
Сигнализаторы горючих газов СГГ6М 71.12.40.129 шт 0 1775.1 1775.1
Сигнализаторы горючих газов СГГ6М 71.12.40.129 шт 0 1775.1 1775.1
Сигнализаторы горючих газов СГГ6М 71.12.40.129 шт 0 1775.1 1775.1
Сигнализаторы горючих газов СГГ6М 71.12.40.129 шт 0 1775.1 1775.1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Шумерля

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-8352-565447

Адрес электронной почты

rcz36@rchuv.ru

Ответственное должностное лицо

Антонова Н. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "ШУМЕРЛИНСКИЙ МЕЖТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ИНН

2125008440

Почтовый адрес

Российская Федерация, 429127, Чувашская Республика - Чувашия, Шумерля г, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д.2

Адрес электронной почты

shmmc-agapova@med.cap.ru

Номер контактного телефона

7-83536-29310

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А

Место нахождения

Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А

Документация

Победитель

Наименование

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СТАНДАРТИЗАЦИИ, МЕТРОЛОГИИ И ИСПЫТАНИЙ В ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ"

ИНН

2129017420

Место нахождения

428038, ЧУВАШИЯ ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - 21, Г. ЧЕБОКСАРЫ, УЛ. ЭНТУЗИАСТОВ, Д.42

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка термоэтикеток

1 600 ₽

Начальная цена

Размещено

30.07.2026 16:34:02 (МСК)

№0815500000526010405 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"

Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "ШУМЕРЛИНСКИЙ МЕЖТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Регион: Чувашская Республика - Чувашия

Размещено

30.07.2026 14:39:45 (МСК)

№0815500000526010386 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"

Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "ГОРОДСКОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ и еще 43

Регион: Чувашская Республика - Чувашия

Размещено

30.07.2026 10:52:28 (МСК)

№0815500000526010372 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"

Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "ШУМЕРЛИНСКИЙ МЕЖТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Регион: Чувашская Республика - Чувашия

Размещено

28.07.2026 14:48:05 (МСК)

№0815500000526010312 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"

Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "ШУМЕРЛИНСКИЙ МЕЖТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Регион: Чувашская Республика - Чувашия

Размещено

27.07.2026 14:35:59 (МСК)

№0815500000526010276 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"

Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "ШУМЕРЛИНСКИЙ МЕЖТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Регион: Чувашская Республика - Чувашия

Размещено

23.07.2026 16:51:39 (МСК)

№0815500000526010189 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"

Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "ШУМЕРЛИНСКИЙ МЕЖТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Регион: Чувашская Республика - Чувашия

Размещено

22.07.2026 16:30:05 (МСК)

№0815500000526010120 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"

Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "ШУМЕРЛИНСКИЙ МЕЖТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Регион: Чувашская Республика - Чувашия

Размещено

22.07.2026 15:36:13 (МСК)

№0815500000526010097 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"

Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "ШУМЕРЛИНСКИЙ МЕЖТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Регион: Чувашская Республика - Чувашия

Размещено

22.07.2026 14:37:12 (МСК)

№0815500000526010089 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"

Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "ШУМЕРЛИНСКИЙ МЕЖТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Регион: Чувашская Республика - Чувашия

Размещено

21.07.2026 16:27:36 (МСК)

№0815500000526010068 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"

Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "ШУМЕРЛИНСКИЙ МЕЖТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Регион: Чувашская Республика - Чувашия