Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0815500000526009929

Запрос котировок в электронной форме

Ремонт системы теплотрассы от квартальной котельной №1 к жилым домам по ул. Красная Площадь №6 и по ул. Ленина д. 28 в с. Моргауши Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики

2 818 368 ₽

Начальная цена

Размещено

17.07.2026 16:20:49 (МСК)

Дата начала подачи заявок

17.07.2026 16:20:49 (МСК)

Заявки до

27.07.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Ремонт системы теплотрассы от квартальной котельной №1 к жилым домам по ул. Красная Площадь №6 и по ул. Ленина д. 28 в с. Моргауши Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики 43.22.12.190 УСЛ ЕД 0 2818368.2 2818368.2

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-8352-565449

Адрес электронной почты

rcz17@rchuv.ru

Ответственное должностное лицо

Иванова Е. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ МОРГАУШСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ИНН

2100003168

Почтовый адрес

Российская Федерация, 429530, Чувашская Республика - Чувашия, Моргаушский р-н, Моргауши с, УЛ МИРА, Д. 6

Адрес электронной почты

morgau_smz@cap.ru

Номер контактного телефона

7-83541-62445

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А

Место нахождения

Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А

Документация

xlsx
Локально-сметный расчет
Размещено: 17.07.2026 16:20:49 (МСК)
doc
Проект государственного контракта
Размещено: 17.07.2026 16:20:49 (МСК)
doc
Описание объекта закупки
Размещено: 17.07.2026 16:20:49 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БИРСА"

ИНН

2124047372

Почтовый адрес

429965, Россия, Чувашская Республика, г. Новочебоксарск, улица Промышленная, владение 30 Г, офис 4

Место нахождения

429965, ЧУВАШИЯ ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - 21, Г НОВОЧЕБОКСАРСК, УЛ ПРОМЫШЛЕННАЯ, ВЛАДЕНИЕ 30Г, ОФИС 4

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

17.07.2026 16:21:08 (МСК)

№0815500000526009930 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МОРГАУШСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Регион: Чувашская Республика - Чувашия

Размещено

05.08.2026 12:05:40 (МСК)

№0815500000526010534 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МОРГАУШСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Регион: Чувашская Республика - Чувашия

Размещено

05.08.2026 08:51:55 (МСК)

№0815500000526010531 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МОРГАУШСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Регион: Чувашская Республика - Чувашия