ЗАКУПКА №0815500000526009924
Запрос котировок в электронной форме
Поставка медицинских изделий (шовный материал)
783 222 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 16:49:03 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.07.2026 16:49:03 (МСК)
Заявки до
23.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Шовный материал из полигликолевой кислоты | 21.20.24.120 | см | 0 | 505.78 | 75867 |
| Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить | 21.20.24.120 | см | 0 | 344.6 | 28946.4 |
| Шовный материал из полигликолевой кислоты | 21.20.24.120 | см | 0 | 405.61 | 14601.96 |
| Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить | 21.20.24.120 | см | 0 | 363.03 | 39207.24 |
| Шовный материал из полигликолевой кислоты | 21.20.24.120 | см | 0 | 505.78 | 75867 |
| Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить | 21.20.24.120 | см | 0 | 355.85 | 34161.6 |
| Шовный материал из полигликолевой кислоты | 21.20.24.120 | см | 0 | 505.78 | 30346.8 |
| Шовный материал из полигликолевой кислоты | 21.20.24.120 | см | 0 | 515.33 | 30919.8 |
| Шовный материал из полигликолевой кислоты | 21.20.24.120 | см | 0 | 505.78 | 30346.8 |
| Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить | 21.20.24.120 | см | 0 | 323.32 | 34918.56 |
| Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить | 21.20.24.120 | см | 0 | 407.85 | 58730.4 |
| Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить | 21.20.24.120 | см | 0 | 355.66 | 42679.2 |
| Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить | 21.20.24.120 | см | 0 | 397.92 | 42975.36 |
| Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить | 21.20.24.120 | см | 0 | 404.57 | 48548.4 |
| Шовный материал из полигликолевой кислоты | 21.20.24.120 | см | 0 | 505.78 | 30346.8 |
| Нить хирургическая из полиолефина, мононить | 21.20.24.120 | шт | 0 | 247.7 | 8917.2 |
| Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, мононить | 21.20.24.120 | см | 0 | 4771.53 | 19086.12 |
| Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, мононить | 21.20.24.120 | см | 0 | 4771.53 | 19086.12 |
| Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, мононить | 21.20.24.120 | см | 0 | 4771.53 | 19086.12 |
| Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить | 21.20.24.120 | см | 0 | 309.2 | 4638 |
| Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить | 21.20.24.120 | см | 0 | 4907.54 | 29445.24 |
| Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить | 21.20.24.120 | см | 0 | 462.96 | 11111.04 |
| Нить хирургическая из полиолефина, мононить | 21.20.24.120 | шт | 0 | 615.43 | 14770.32 |
| Нить хирургическая из полиолефина, мононить | 21.20.24.120 | шт | 0 | 624.6 | 22485.6 |
| Нить хирургическая из полиглактина, антибактериальная | 21.20.24.120 | см | 0 | 646.43 | 7757.16 |
| Нить хирургическая из полиглактина, антибактериальная | 21.20.24.120 | см | 0 | 697.96 | 8375.52 |
| Итого | 783221.76 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruГород
КанашКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8352-565445
Адрес электронной почты
rcz06@rchuv.ru
Ответственное должностное лицо
Макарова Т. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "КАНАШСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. Ф.Г. ГРИГОРЬЕВА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН
2106005370
Почтовый адрес
Российская Федерация, 429310, Чувашская Республика - Чувашия, Канашский р-н, Шихазаны с, УЛ. В.П.ЕПИФАНОВА, Д.12
Адрес электронной почты
kan-crb@mail.ru
Номер контактного телефона
7-83533-49650
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Место нахождения
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью «Кристалл»
ИНН
4345442543
Место нахождения
610050, ОБЛАСТЬ КИРОВСКАЯ, ГОРОД КИРОВ, УЛИЦА КОЛЬЦОВА, ДОМ 3, ПОМЕЩЕНИЕ 605
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка изделий медицинского назначения
106 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 15:56:41 (МСК)
№0815500000526010820 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "КАНАШСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. Ф.Г. ГРИГОРЬЕВА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка продуктов питания (Сок из фруктов и (или) овощей)
326 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 15:50:05 (МСК)
№0815500000526010813 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "КАНАШСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. Ф.Г. ГРИГОРЬЕВА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка изделий медицинского назначения
28 650 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 16:02:51 (МСК)
№0815500000526010768 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "КАНАШСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. Ф.Г. ГРИГОРЬЕВА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка изделий медицинского назначения
37 662 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 16:09:58 (МСК)
№0815500000526010716 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "КАНАШСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. Ф.Г. ГРИГОРЬЕВА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка запасных частей и расходных материалов для автотранспорта.
6 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 14:06:05 (МСК)
№0815500000526010684 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "КАНАШСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. Ф.Г. ГРИГОРЬЕВА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка стоматологических расходных материалов
108 520 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 14:44:12 (МСК)
№0815500000526010469 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "КАНАШСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. Ф.Г. ГРИГОРЬЕВА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Размещено
30.07.2026 14:39:45 (МСК)
№0815500000526010386 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "ГОРОДСКОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ и еще 43
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка медицинского оборудования – Велотренажер (Аппарат для механотерапии), ввод в эксплуатацию медицинского оборудования, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинское оборудование
321 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 16:47:34 (МСК)
№0815500000526010325 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "КАНАШСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. Ф.Г. ГРИГОРЬЕВА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка стоматологических расходных материалов
29 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 16:25:48 (МСК)
№0815500000526010175 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "КАНАШСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. Ф.Г. ГРИГОРЬЕВА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка канцелярских принадлежностей
10 169 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 15:48:41 (МСК)
№0815500000526009951 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "КАНАШСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. Ф.Г. ГРИГОРЬЕВА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия