Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0815500000526009623

Запрос котировок в электронной форме

Поставка пакетов и индикаторов для стерилизации медицинских изделий

410 200 ₽

Начальная цена

Размещено

09.07.2026 16:59:17 (МСК)

Дата начала подачи заявок

09.07.2026 16:59:17 (МСК)

Заявки до

17.07.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 г; лет 0 6.1 12200
Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 г; лет 0 6.15 24600
Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 г; лет 0 7.12 14240
Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 г; лет 0 9.13 73040
Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 г; лет 0 9.45 18900
Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 г; лет 0 9.65 38600
Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 г; лет 0 17.74 53220
Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 г; лет 0 21.24 106200
Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 ПРОЦ 0 525 52500
Индикатор химический/физический для контроля стерилизации 32.50.50.190 шт 0 1.37 5480
Индикатор химический/физический для контроля стерилизации 32.50.50.190 шт 0 0.83 3320
Индикатор химический/физический для контроля стерилизации 32.50.50.190 шт 0 1.42 7100
Индикатор химический/физический для контроля стерилизации 32.50.50.190 шт 0 0.8 800

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-8352-565072

Адрес электронной почты

rcz27@rchuv.ru

Ответственное должностное лицо

Лактионова О. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "КРАСНОЧЕТАЙСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ИНН

2110001265

Почтовый адрес

Российская Федерация, 429040, Чувашская Республика - Чувашия, Красночетайский р-н, Красные Четаи с, УЛ. НОВАЯ, Д.16

Адрес электронной почты

krchetcrb@med.cap.ru

Номер контактного телефона

7-83551-21195

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А

Место нахождения

Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОВОДЕЗ-СЕРВИС"

ИНН

2130102455

Место нахождения

428025, ЧУВАШИЯ ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - 21, Г ЧЕБОКСАРЫ, ПР-КТ МАКСИМА ГОРЬКОГО, ДОМ 30, КОРПУС 1, КВАРТИРА 216

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

20.08.2026 16:44:19 (МСК)

№0815500000526011239 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"

Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "КРАСНОЧЕТАЙСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Регион: Чувашская Республика - Чувашия

Бумага для офисной техники

525 000 ₽

Начальная цена

Размещено

18.08.2026 10:31:45 (МСК)

№0815500000526011095 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"

Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "КРАСНОЧЕТАЙСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Регион: Чувашская Республика - Чувашия

Размещено

30.07.2026 14:39:45 (МСК)

№0815500000526010386 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"

Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "ГОРОДСКОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ и еще 43

Регион: Чувашская Республика - Чувашия