Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0815500000526009613

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по круглосуточной физической охране объекта

789 810 ₽

Начальная цена

Размещено

09.07.2026 16:40:15 (МСК)

Дата начала подачи заявок

09.07.2026 16:40:15 (МСК)

Заявки до

17.07.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 ЧЕЛ.Ч 0 215.09 789810.48

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-8352-565448

Адрес электронной почты

rcz07@rchuv.ru

Ответственное должностное лицо

Трофимова Е. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ" БАТЫРЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ИНН

2103903368

Почтовый адрес

Российская Федерация, 429350, Чувашская Республика - Чувашия, ПР-КТ ЛЕНИНА, ВЛД. 27

Номер контактного телефона

7-83532-61466

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А

Место нахождения

Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А

Документация

docx
Проект государственного контракта
Размещено: 09.07.2026 16:40:15 (МСК)
doc
Описание объекта закупки
Размещено: 09.07.2026 16:40:15 (МСК)
docx
Контракт 03 охрана
Размещено: 22.07.2026 14:41:59 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ОБР-ОХРАНА"

ИНН

2127327890

Почтовый адрес

428003,Чувашская Республика - Чувашия 21,городской округ ГОРОД ЧЕБОКСАРЫ,Г ЧЕБОКСАРЫ,ПР-Д КАБЕЛЬНЫЙ,Д. 3,СКЛ. 7

Место нахождения

428003, Чувашская Республика - Чувашия 21, Г ЧЕБОКСАРЫ, ПР-Д КАБЕЛЬНЫЙ, Д. 3, СКЛ. 7

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

10.08.2026 16:53:51 (МСК)

№0815500000526010772 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ" БАТЫРЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Регион: Чувашская Республика - Чувашия

Поставка бензина автомобильного

535 990 ₽

Начальная цена

Размещено

20.07.2026 16:57:25 (МСК)

№0815500000526010029 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ" БАТЫРЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Регион: Чувашская Республика - Чувашия