ЗАКУПКА №0815500000526009560
Запрос котировок в электронной форме
Печать информационного буклета
26 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 15:42:01 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.07.2026 15:42:01 (МСК)
Заявки до
16.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Печать информационного буклета "окно" А4 | 18.12.12.000 | шт | 0 | 14 | 14000 |
| Печать информационного буклета «Закладка» | 18.12.12.000 | шт | 0 | 8 | 12800 |
| Итого | 26800 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruГород
ЧебоксарыКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8352-565445-7832
Адрес электронной почты
rcz04@rchuv.ru
Ответственное должностное лицо
Егорова Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ Г. ЧЕБОКСАРЫ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН
2130123293
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428027, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, УЛ ХУЗАНГАЯ, 29 "А"
Адрес электронной почты
ryabinka29@mail.ru
Номер контактного телефона
7-8352-513007
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Место нахождения
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью «БЕРГ»
ИНН
7839329825
Почтовый адрес
Российская Федерация, 195112, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ НОВОЧЕРКАССКИЙ, ДОМ 32, КОРПУС 1 ЛИТЕР А, ПОМЕЩЕНИЕ 7-Н
Место нахождения
195112, муниципальный округ Измайловское
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
24.07.2026 13:59:30 (МСК)
№0815500000526010204 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ Г. ЧЕБОКСАРЫ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка товаров по инновационному социальному проекту «Создание семейной мастерской»
153 967 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 15:56:45 (МСК)
№0815500000526010103 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ Г. ЧЕБОКСАРЫ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка стеллажей
38 740 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 14:49:40 (МСК)
№0815500000526010048 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ Г. ЧЕБОКСАРЫ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия