ЗАКУПКА №0815500000526009411
Аукцион в электронной форме
Ремонт тротуаров
8 539 965 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 16:55:06 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.07.2026 16:55:06 (МСК)
Заявки до
15.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Ремонт тротуаров | 42.11.20.200 | УСЛ ЕД | 0 | 8539965.1 | 8539965.1 |
| Итого | 8539965.1 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruГород
ЧебоксарыКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8352-565448
Адрес электронной почты
rcz10@rchuv.ru
Ответственное должностное лицо
Васильев Я. К.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА" ГОРОДА ЧЕБОКСАРЫ
ИНН
2130034974
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428032, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, Б-Р КУПЦА ЕФРЕМОВА, Д.16
Адрес электронной почты
gcheb_gkhb6@cap.ru
Номер контактного телефона
7-8352-620139
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Место нахождения
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью «Дорожно-строительная компания №1»
ИНН
2130198429
Почтовый адрес
428003, г.Чебоксары, Автозаправочный проезд,8
Место нахождения
428003, г.Чебоксары, Автозаправочный проезд,8
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Капитальный ремонт автомобильной дороги по проезду Соляное
133 400 380 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 15:59:52 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 2 часа 8 минут 18 секунд
№0815500000526010991 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА" ГОРОДА ЧЕБОКСАРЫ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Ремонт тротуара вдоль дома №2 по Площади Республики (от ул. К.Маркса до ул. Ленинградская)
1 915 452 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 14:57:34 (МСК)
№0815500000526010681 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА" ГОРОДА ЧЕБОКСАРЫ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Выполнение работ по ремонту (восстановлению слоя износа) автомобильной дороги ул. Энтузиастов (ул. Зои Космодемьянской – ул. Энтузиастов, д.42)
79 752 133 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 07:56:14 (МСК)
№0815500000526010577 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА" ГОРОДА ЧЕБОКСАРЫ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Выполнение работ по ремонту (восстановлению слоя износа) автомобильных дорог г.Чебоксары
215 816 780 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 08:08:09 (МСК)
№0815500000526010478 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА" ГОРОДА ЧЕБОКСАРЫ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Ремонт дорог частного сектора
42 585 677 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 08:11:18 (МСК)
№0815500000526010031 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА" ГОРОДА ЧЕБОКСАРЫ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Оказание услуг по обработке, захоронению отходов
2 699 982 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 07:43:34 (МСК)
№0815500000526010477 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА" ГОРОДА ЧЕБОКСАРЫ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Устройство ограждения вокруг кладбища №18 в районе д.Яуши
1 437 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 14:46:49 (МСК)
№0815500000526010427 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА" ГОРОДА ЧЕБОКСАРЫ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Оказание услуг по обработке, захоронению отходов
1 299 993 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 11:03:18 (МСК)
№0815500000526009926 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА" ГОРОДА ЧЕБОКСАРЫ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Установка барьерных ограждений по пр. Мира/пр. И.Яковлева от остановки общественного транспорта "Проспект И.Яковлева"до остановки общественного транспорта "Дом печати"
1 027 753 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 17:00:15 (МСК)
№0815500000526009751 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА" ГОРОДА ЧЕБОКСАРЫ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Выполнение работ по содержанию гидротехнических сооружений «Чебоксарское водохранилище. Инженерная защита г.Чебоксары и п.Сосновка»
12 389 974 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 14:07:23 (МСК)
№0815500000526009483 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА" ГОРОДА ЧЕБОКСАРЫ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия