ЗАКУПКА №0815500000526009365
Аукцион в электронной форме
Поставка дезинфицирующих средств
4 690 577 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 16:08:17 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.07.2026 16:08:17 (МСК)
Заявки до
10.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | л; дм[3*] | 0 | 979.65 | 195930 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | л; дм[3*] | 0 | 938 | 187600 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | л; дм[3*] | 0 | 958 | 191600 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | л; дм[3*] | 0 | 482 | 144600 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | л; дм[3*] | 0 | 638 | 127600 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | л; дм[3*] | 0 | 376 | 112800 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | л; дм[3*] | 0 | 650 | 162500 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | ПРОЦ | 0 | 504 | 50400 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | ПРОЦ | 0 | 580 | 174000 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | л; дм[3*] | 0 | 730 | 876000 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | л; дм[3*] | 0 | 1192 | 238400 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | л; дм[3*] | 0 | 765 | 76500 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | л; дм[3*] | 0 | 630 | 630000 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | шт | 0 | 600 | 240000 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | шт | 0 | 500 | 200000 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | шт | 0 | 758 | 37900 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | шт | 0 | 245.4 | 7362 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | л; дм[3*] | 0 | 512 | 102400 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | л; дм[3*] | 0 | 482 | 241000 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | л; дм[3*] | 0 | 480 | 48000 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | л; дм[3*] | 0 | 406 | 203000 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | л; дм[3*] | 0 | 436 | 43600 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | л; дм[3*] | 0 | 568 | 113742 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | л; дм[3*] | 0 | 1070 | 16050 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | л; дм[3*] | 0 | 215.78 | 64734 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | л; дм[3*] | 0 | 241.17 | 48234 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | л; дм[3*] | 0 | 181.14 | 90570 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | л; дм[3*] | 0 | 881.84 | 26455.2 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | л; дм[3*] | 0 | 990 | 39600 |
| Итого | 4690577.2 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruГород
ЧебоксарыКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8352-565447
Адрес электронной почты
rcz33@rchuv.ru
Ответственное должностное лицо
Скворцова Т. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН
2128700095
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428003, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 47
Адрес электронной почты
cgb-snab@med.cap.ru
Номер контактного телефона
7-8352-234516
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Место нахождения
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка дезинфицирующих средств
4 690 577 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 16:51:48 (МСК)
№0815500000526009855 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка баллонов углекислотных
37 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 15:15:34 (МСК)
№0815500000526010475 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Размещено
30.07.2026 14:39:45 (МСК)
№0815500000526010386 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "ГОРОДСКОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ и еще 43
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка и сборка шкафов металлических для газовых баллонов
18 620 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 15:57:54 (МСК)
№0815500000526010344 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Оказание услуг по проведению производственного контроля
253 512 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 14:44:35 (МСК)
№0815500000526010278 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Оказание услуг по сбору, транспортированию и обезвреживанию отходов класса Г с территории БУ "Центральная городская больница" Минздрава Чувашии
72 594 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 13:21:09 (МСК)
№0815500000526010266 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Оказание услуг по проведению испытаний средств индивидуальной защиты от рентгеновского излучения
29 141 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 14:30:04 (МСК)
№0815500000526010208 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка расходных медицинских изделий (индикатор химический/физический для контроля стерилизации)
11 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 16:36:23 (МСК)
№0815500000526010073 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Выполнение работ по очистке от накипи внутренних поверхностей пластинчатых и трубчатого теплообменников
52 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 15:41:53 (МСК)
№0815500000526009511 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Оказание услуг по поверке контрольно-измерительных приборов тепловых пунктов
34 274 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 16:35:07 (МСК)
№0815500000526009477 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия