ЗАКУПКА №0815500000526009332
Запрос котировок в электронной форме
Поставка медицинских изделий (Пинцет полимерный одноразовый)
32 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 16:44:28 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.07.2026 16:44:28 (МСК)
Заявки до
09.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Щипцы для перевязочного материала/универсальные, в форме пинцета, одноразового использования | 32.50.13.190 | мм | 0 | 16 | 32000 |
| Итого | 32000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruГород
ЧебоксарыКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8352-565445
Адрес электронной почты
rcz06@rchuv.ru
Ответственное должностное лицо
Макарова Т. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "ПРЕЗИДЕНТСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН
2128041445
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428018, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПРОСПЕКТ МОСКОВСКИЙ, 9/1
Адрес электронной почты
zakupki.perinat@mail.ru
Номер контактного телефона
7-8352-586162
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Место нахождения
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ПАНИНА ТАТЬЯНА ВЯЧЕСЛАВОВНА
ИНН
212705356435
Почтовый адрес
428027, Чувашская Республика, г.Чебоксары, ул.Хузангая ,д.14,офис.211
Место нахождения
- ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - 21, Г ЧЕБОКСАРЫ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка расходных медицинских изделий (Переходник для аппарата искусственной вентиляции легких)
43 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 16:48:52 (МСК)
№0815500000526010913 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "ПРЕЗИДЕНТСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка медицинских изделий (Тепло/влагообменник/бактериальный фильтр, Контур дыхательный аппарата искусственной вентиляции легких)
906 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 16:24:49 (МСК)
№0815500000526010249 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "ПРЕЗИДЕНТСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка расходных медицинских изделий (Переходник для аппарата искусственной вентиляции легких)
43 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 16:34:55 (МСК)
№0815500000526010123 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "ПРЕЗИДЕНТСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка медицинских изделий (Зеркало гинекологическое)
350 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 16:53:53 (МСК)
№0815500000526009536 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "ПРЕЗИДЕНТСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка медицинских изделий (Маска ларингеальная, одноразового использования)
322 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 15:51:34 (МСК)
№0815500000526009775 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "ПРЕЗИДЕНТСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка теплообменника с монтажом и вводом в эксплуатацию
57 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 13:30:53 (МСК)
№0815500000526009690 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "ПРЕЗИДЕНТСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МЕНОТРОПИНЫ)
1 300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 16:27:47 (МСК)
№0815500000526009654 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "ПРЕЗИДЕНТСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Оказание услуг по проведению поверки дозиметра рентгеновского излучения ДРК-1 (1камера)
22 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 16:03:34 (МСК)
№0815500000526009606 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "ПРЕЗИДЕНТСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ГОНАДОТРОПИН ХОРИОНИЧЕСКИЙ
540 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 16:00:21 (МСК)
№0815500000526009516 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "ПРЕЗИДЕНТСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка расходного материала
428 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 16:51:37 (МСК)
№0815500000526009435 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "ПРЕЗИДЕНТСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия