ЗАКУПКА №0815500000526009296
Запрос котировок в электронной форме
Ремонт участковых пунктов полиции
96 123 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 15:11:40 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.07.2026 15:11:40 (МСК)
Заявки до
10.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Ремонт участковых пунктов полиции | 43.39.19.190 | УСЛ ЕД | 0 | 96122.78 | 96122.78 |
| Итого | 96122.78 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Контактные данные
Номер контактного телефона
7-8352-565448
Адрес электронной почты
rcz11@rchuv.ru
Ответственное должностное лицо
Рипанова С. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МАРИИНСКО-ПОСАДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН
2100002855
Почтовый адрес
Российская Федерация, 429570, Чувашская Республика - Чувашия, УЛ НИКОЛАЕВА, Д. 47
Адрес электронной почты
marpos@cap.ru
Номер контактного телефона
7-83542-21935
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Место нахождения
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХЭКСПЕРТ"
ИНН
2100010542
Почтовый адрес
428003, РОССИЯ, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА, ГОРОД ЧЕБОКСАРЫ , УЛ. СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 13, ПОМЕЩ. 2, ОФИС 1
Место нахождения
428003, Чувашская Республика - Чувашия, г.о. ГОРОД ЧЕБОКСАРЫ, Г ЧЕБОКСАРЫ, УЛ СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 13, ПОМЕЩ. 2, ОФИС 1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
31.07.2026 15:37:40 (МСК)
№0815500000526010443 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МАРИИНСКО-ПОСАДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Оказание услуг по эксплуатационно-техническому обслуживанию муниципальной системы оповещения Мариинско-Посадского муниципального округа Чувашской Республики
1 956 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 16:20:06 (МСК)
№0815500000526009997 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МАРИИНСКО-ПОСАДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Оказание услуг по изготовлению технических планов на нежилые помещения в целях постановки их на государственный кадастровый учет
310 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 16:39:46 (МСК)
№0815500000526009707 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МАРИИНСКО-ПОСАДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка маркированных почтовых конвертов для нужд администрации Мариинско-Посадского муниципального округа Чувашской Республики
12 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 15:57:50 (МСК)
№0815500000526009447 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МАРИИНСКО-ПОСАДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия