ЗАКУПКА №0815500000526009294
Аукцион в электронной форме
Комплексная поставка оборудования для оснащения учебных кабинетов в МБОУ «Вурнарская СОШ №1 им. И.Н.Никифорова» п. Вурнары Чувашской Республики
14 042 954 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 09:01:47 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.07.2026 09:01:47 (МСК)
Заявки до
09.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Интерактивная панель | 26.20.13.000 | шт | 0 | 182250 | 2733750 |
| Комплект поставки | 32.99.53.139 | мм | 0 | 67500 | 1012500 |
| Принтер | 26.20.16.120 | шт | 0 | 48039 | 1056858 |
| Компьютер персональный настольный (моноблок) | 26.20.15.140 | шт | 0 | 125040 | 5126640 |
| Диагональ экрана | 26.20.17.140 | дюйм | 0 | 164093 | 164093 |
| Информационный терминал | 26.20.16.140 | см | 0 | 369633 | 1108899 |
| Многофункциональное устройство (МФУ) | 26.20.18.120 | шт | 0 | 658909 | 1317818 |
| Область применения мобильного компьютерного класса | 32.99.53.139 | шт | 0 | 1522396 | 1522396 |
| Итого | 14042954 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Контактные данные
Номер контактного телефона
7-8352-565447
Адрес электронной почты
rcz33@rchuv.ru
Ответственное должностное лицо
Скворцова Т. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ АДМИНИСТРАЦИИ ВУРНАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН
2104002197
Почтовый адрес
429220, Чувашская Республика, Вурнарский, Вурнары, Чувашская Республика - Чувашия, пгт Вурнары, ул Советская, дом 20
Адрес электронной почты
obrazov@vurnar.cap.ru
Номер контактного телефона
7-83532-61360
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Место нахождения
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОБЪЕДИНЕННАЯ ПОСТАВОЧНАЯ КОМПАНИЯ"
ИНН
1650166051
Место нахождения
г Уфа, ул Пушкина, д 33 к 2, оф 509
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка игровой комнаты из мягких модулей для оснащения МБОУ «Вурнарская СОШ №1 им. И.Н.Никифорова» пгт. Вурнары Чувашской Республики
75 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 16:44:19 (МСК)
№0815500000526009851 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ АДМИНИСТРАЦИИ ВУРНАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Комплексная поставка товаров для оснащения МБОУ «Вурнарская СОШ №1 им. И.Н. Никифорова» пгт. Вурнары Чувашской Республики
97 284 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 16:49:57 (МСК)
№0815500000526009610 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ АДМИНИСТРАЦИИ ВУРНАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Комплексная поставка товаров для оснащения МБОУ «Вурнарская СОШ №1 им. И.Н. Никифорова» пгт. Вурнары Чувашской Республики
1 095 915 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 16:59:22 (МСК)
№0815500000526009585 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ АДМИНИСТРАЦИИ ВУРНАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка спортивного оборудования для оснащения МБОУ «Вурнарская СОШ №1 им. И.Н. Никифорова» пгт. Вурнары Чувашской Республики
306 710 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 16:19:29 (МСК)
№0815500000526009517 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ АДМИНИСТРАЦИИ ВУРНАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Комплексная поставка мебели для оснащения учебных кабинетов в МБОУ «Вурнарская СОШ №1 им. И.Н.Никифорова» пгт. Вурнары Чувашской Республики
315 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 16:00:53 (МСК)
№0815500000526009492 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ АДМИНИСТРАЦИИ ВУРНАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Комплексная поставка товаров для оснащения МБОУ «Вурнарская СОШ №1 им. И.Н. Никифорова» пгт. Вурнары Чувашской Республики
62 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 16:56:31 (МСК)
№0815500000526009481 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ АДМИНИСТРАЦИИ ВУРНАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Комплексная поставка товаров для оснащения МБОУ «Вурнарская СОШ №1 им. И.Н. Никифорова» пгт. Вурнары Чувашской Республики
273 384 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 16:42:23 (МСК)
№0815500000526009478 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ АДМИНИСТРАЦИИ ВУРНАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка документ-камер для оснащения МБОУ «Вурнарская СОШ №1 им. И.Н.Никифорова» пгт. Вурнары Чувашской Республики
162 275 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 16:14:18 (МСК)
№0815500000526009423 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ АДМИНИСТРАЦИИ ВУРНАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка интерактивного логопедического стола для оснащения МБОУ «Вурнарская СОШ №1 им. И.Н.Никифорова» пгт. Вурнары Чувашской Республики
343 577 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 16:08:52 (МСК)
№0815500000526009421 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ АДМИНИСТРАЦИИ ВУРНАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка стерилизатора для оснащения МБОУ «Вурнарская СОШ №1 им. И.Н.Никифорова» пгт. Вурнары Чувашской Республики
9 456 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 11:45:24 (МСК)
№0815500000526009340 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ АДМИНИСТРАЦИИ ВУРНАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия