ЗАКУПКА №0815500000526009185
Запрос котировок в электронной форме
Поставка реактивов для анализатора ERBA XL
315 004 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 16:21:16 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.06.2026 16:21:16 (МСК)
Заявки до
06.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Общий билирубин ИВД, реагент | 21.20.23.110 | шт | 0 | 5278.35 | 5278.35 |
| Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, реагент | 21.20.23.110 | шт | 0 | 5278.35 | 5278.35 |
| Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | шт | 0 | 7463.23 | 37316.15 |
| Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | шт | 0 | 7268.8 | 36344 |
| Мочевина/азот мочевины ИВД, реагент | 21.20.23.110 | шт | 0 | 5467 | 21868 |
| Креатинин ИВД, реагент | 21.20.23.110 | шт | 0 | 6956.95 | 34784.75 |
| Общая амилаза ИВД, реагент | 21.20.23.110 | шт | 0 | 9465.23 | 47326.15 |
| Общий белок ИВД, реагент | 21.20.23.110 | шт | 0 | 4294.68 | 12884.04 |
| Общий холестерин ИВД, реагент | 21.20.23.110 | шт | 0 | 9095.63 | 63669.41 |
| Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | шт | 0 | 5025.48 | 50254.8 |
| Итого | 315004 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruГород
ЯдринКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8352-565072
Адрес электронной почты
rcz27@rchuv.ru
Ответственное должностное лицо
Лактионова О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "ЯДРИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. К. В. ВОЛКОВА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН
2119002520
Почтовый адрес
Российская Федерация, 429060, Чувашская Республика - Чувашия, Ядринский р-н, Ядрин г, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.15
Адрес электронной почты
yadrin-crbKU@med.cap.ru
Номер контактного телефона
7-83547-22368
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Место нахождения
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНЛАБ-ЧЕБОКСАРЫ"
ИНН
2130155714
Место нахождения
428034, ЧУВАШИЯ ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - 21, Г ЧЕБОКСАРЫ, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, ДОМ 43, ЭТАЖ 1, ПОМЕЩЕНИЕ 55
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Множественные наркотики ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический
184 182 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 16:42:18 (МСК)
№0815500000526009432 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "ЯДРИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. К. В. ВОЛКОВА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Размещено
30.07.2026 14:39:45 (МСК)
№0815500000526010386 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "ГОРОДСКОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ и еще 43
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда на рабочих местах БУ «Ядринская центральная районная больница им К.В. Волкова» Минздрава Чувашии
147 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 16:38:11 (МСК)
№0815500000526009712 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "ЯДРИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. К. В. ВОЛКОВА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка изделий медицинского назначения для анализаторов Thrombolyzer Compact X. Thermo Fisher Indiko Seientific (Кювета для лабораторного анализатора ИВД)
138 316 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 16:16:21 (МСК)
№0815500000526009372 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "ЯДРИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. К. В. ВОЛКОВА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия