ЗАКУПКА №0815500000526008998
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по текущему техническому обслуживанию и ремонту автомобилей
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 13:33:53 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.06.2026 13:33:53 (МСК)
Заявки до
03.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Техническое обслуживание: Toyota Camry, Toyota Corolla, Toyota Hiace , Hyundai Solaris, Volkswagen Jetta, Skoda Octavia, EVOLUTE i-PRO, HAVAL F7. | 45.20.11.519 | ч | Неизвестно | 3800 | 3800 |
| Техническое обслуживание: УАЗ, ГАЗ, Шевроле Нива | 45.20.11.519 | ч | Неизвестно | 4000 | 4000 |
| Техническое обслуживание: Лада | 45.20.11.519 | ч | Неизвестно | 3550 | 3550 |
| Перечень запчастей и материалов | 45.20.11.519 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 76353212.87 | 76353212.87 |
| Итого | 300000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruГород
ЧебоксарыКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8352-565071-7843
Адрес электронной почты
rcz20@rchuv.ru
Ответственное должностное лицо
Бельская Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ТРАНСПОРТНОГО И ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ" ГОРОДА ЧЕБОКСАРЫ
ИНН
2130174280
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, УЛ. К.МАРКСА, Д. 36, ПОМЕЩ. 46
Адрес электронной почты
gcheb_uphoz1@cap.ru
Номер контактного телефона
7-8352-235195
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Место нахождения
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОИМПОРТ"
ИНН
1684027271
Почтовый адрес
420054, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Г КАЗАНЬ, УЛ 2-Я ТИХОРЕЦКАЯ, Д. 2А, ПОМЕЩ. 21
Место нахождения
420054, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г. КАЗАНЬ, УЛ. 2-Я ТИХОРЕЦКАЯ, Д. 2А, ПОМЕЩ. 21
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по текущему техническому обслуживанию и ремонту автомобилей
3 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 16:12:30 (МСК)
№0815500000526010539 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ТРАНСПОРТНОГО И ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ" ГОРОДА ЧЕБОКСАРЫ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Оказание услуг по техническому обслуживанию инженерных систем здания
900 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 15:06:15 (МСК)
Заявки до
до 01.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
22 часа 40 минут 30 секунд
№0815500000526011245 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ТРАНСПОРТНОГО И ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ" ГОРОДА ЧЕБОКСАРЫ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Оказание услуг по техническому обслуживанию инженерных систем здания
1 350 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 16:28:43 (МСК)
№0815500000526010859 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ТРАНСПОРТНОГО И ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ" ГОРОДА ЧЕБОКСАРЫ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Оказание услуг по техническому обслуживанию оборудования систем пожарно-охранной сигнализации, речевого оповещения, видеонаблюдения, контроля и управления доступом
579 348 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 16:00:11 (МСК)
№0815500000526010792 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ТРАНСПОРТНОГО И ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ" ГОРОДА ЧЕБОКСАРЫ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Текущий ремонт кровли здания управы по Калининскому району и администрации города Чебоксары
406 518 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 10:38:20 (МСК)
№0815500000526010038 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ТРАНСПОРТНОГО И ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ" ГОРОДА ЧЕБОКСАРЫ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия