ЗАКУПКА №0815500000526008880
Запрос котировок в электронной форме
Поставка изделий медицинского назначения для ЦЦЛ
1 406 628 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 15:53:52 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.06.2026 15:53:52 (МСК)
Заявки до
02.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Описание: | 21.20.23.111 | см[3*]; мл | 0 | 267778.76 | 267778.76 |
| Синаптофизин ИВД, антитела | 21.20.23.110 | шт | 0 | 55289.15 | 55289.15 |
| Описание: | 21.20.23.111 | см[3*]; мл | 0 | 123688.19 | 123688.19 |
| Белок Melan-A/MART-1 ИВД, антитела | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 0 | 55289.15 | 55289.15 |
| p53 опухолевый белок ИВД, антитела | 21.20.23.110 | шт | 0 | 55289.15 | 55289.15 |
| Муцин ИВД, набор, иммуногистохимическая реакция с ферментативной меткой | 21.20.23.110 | шт | 0 | 182056.28 | 182056.28 |
| Муцин ИВД, набор, иммуногистохимическая реакция с ферментативной меткой | 21.20.23.110 | шт | 0 | 141550.09 | 141550.09 |
| Муцин ИВД, набор, иммуногистохимическая реакция с ферментативной меткой | 21.20.23.110 | шт | 0 | 146235.05 | 146235.05 |
| CD45 общий лейкоцитарный антиген клеточный маркер ИВД, антитела | 21.20.23.110 | шт | 0 | 55289.15 | 55289.15 |
| CD3 клеточный маркер ИВД, антитела | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 0 | 268873.53 | 268873.53 |
| Описание: | 21.20.23.111 | см[3*]; мл | 0 | 55289.15 | 55289.15 |
| Итого | 1406627.65 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruГород
ЧебоксарыКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8352-565072
Адрес электронной почты
rcz28@rchuv.ru
Ответственное должностное лицо
Гришаков В. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН
2128015999
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428020, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, УЛ ФЕДОРА ГЛАДКОВА, 23
Адрес электронной почты
rkod@med.cap.ru
Номер контактного телефона
7-8352-620526
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Место нахождения
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЕОАЛЬФА"
ИНН
7813611440
Место нахождения
197022, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 78, УЛ ПРОФЕССОРА ПОПОВА, ДОМ 23, ЛИТЕР М, ПОМЕЩЕНИЕ 9-Н КОМНАТА 13
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка изделий медицинского назначения (Антитела MSH6)
807 277 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 16:50:28 (МСК)
№0815500000526010132 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка изделий медицинского назначения (Белок PMS-2 ИВД, антитела)
770 931 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 14:19:40 (МСК)
№0815500000526010087 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка реагентов для анализаторов серии MAGLUMI
937 209 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 16:13:06 (МСК)
№0815500000526010062 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка изделий медицинского назначения для анализаторов серии MAGLUMI
1 025 523 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 16:58:48 (МСК)
№0815500000526010030 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка изделий медицинского назначения для иммунохемилюминесцентного анализатора CL-6000i
1 159 943 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 16:53:05 (МСК)
№0815500000526009804 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка изделий медицинского назначения для цитологической лаборатории
947 354 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 16:41:52 (МСК)
№0815500000526009800 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка набора реагентов для количественного определения карциноэмбрионального антигена
316 308 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 13:59:30 (МСК)
№0815500000526009692 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка изделий медицинского назначения для иммунохемилюминесцентного анализатора CL-6000i
1 159 943 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 13:51:34 (МСК)
№0815500000526009230 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка изделий медицинского назначения (Реагенты для биохимического анализатора Mindray BS-430)
151 633 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 13:39:10 (МСК)
№0815500000526009222 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка изделий медицинского назначения (Промывочный буфер, конъюгированные вторичные антитела для иммуногистохимии ИВД)
1 477 080 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 15:56:03 (МСК)
№0815500000526008882 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия