Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0815500000526008829

Аукцион в электронной форме

Приобретение бумаги

159 417 ₽

Начальная цена

Размещено

19.06.2026 15:58:54 (МСК)

Дата начала подачи заявок

19.06.2026 15:58:54 (МСК)

Заявки до

01.07.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Бумага для офисной техники 17.12.14.119 г 0 358.24 159416.8

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-8352-565445-7834

Адрес электронной почты

rcz05@rchuv.ru

Ответственное должностное лицо

Константинова Н. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 9" Г. НОВОЧЕБОКСАРСКА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ИНН

2124009930

Почтовый адрес

429965, Чувашская Республика Чувашия, г Новочебоксарск, б-р Зеленый, дом 3

Адрес электронной почты

9buhg@mail.ru

Номер контактного телефона

7-835-2730266

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А

Место нахождения

Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А

Документация

doc
Проект государственного контракта
Размещено: 19.06.2026 15:58:54 (МСК)
doc
Описание объекта закупки
Размещено: 19.06.2026 15:58:54 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП ЛУЦКОВА ОКСАНА ЕВТИХИЕВНА

ИНН

211202135029

Почтовый адрес

429530, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ МОРГАУШСКИЙ, С. МОРГАУШИ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 52

Место нахождения

429530, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, Р-Н МОРГАУШСКИЙ, С. МОРГАУШИ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 52

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Услуги охраны

685 520 ₽

Начальная цена

Размещено

05.08.2026 16:07:37 (МСК)

№0815500000526010598 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 9" Г. НОВОЧЕБОКСАРСКА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Регион: Чувашская Республика - Чувашия

Размещено

29.07.2026 16:01:43 (МСК)

№0815500000526010314 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 9" Г. НОВОЧЕБОКСАРСКА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Регион: Чувашская Республика - Чувашия