ЗАКУПКА №0815500000526008734
Запрос котировок в электронной форме
Приобретение жилого помещения (квартиры), расположенной на территории г. Козловка Чувашской Республики, для предоставления детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
2 266 143 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 14:59:45 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.06.2026 14:59:45 (МСК)
Заявки до
26.06.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Характеристика жилого дома, в котором расположено жилое помещение (квартира) | 68.10.11.000 | м[2*] | 0 | 2266143 | 2266143 |
| Итого | 2266143 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8352-565445
Адрес электронной почты
rcz03@rchuv.ru
Ответственное должностное лицо
Алексеева Е. К.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ И РАЗВИТИЮ ТЕРРИТОРИЙ АДМИНИСТРАЦИИ КОЗЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН
2100003545
Почтовый адрес
Российская Федерация, 429430, Чувашская Республика - Чувашия, УЛ ЛЕНИНА, Д. 55
Адрес электронной почты
kozlov_construct1@cap.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Место нахождения
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ВАРЛАМОВА ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА
ИНН
210701021064
Почтовый адрес
429430, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ КОЗЛОВСКИЙ, Г КОЗЛОВКА, УЛ БЕЛОВОЛЖСКАЯ, ДВЛД. 83
Место нахождения
429430, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, Г. КОЗЛОВКА, УЛ. БЕЛОВОЛЖСКАЯ, Д. 83,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
14.08.2026 15:18:46 (МСК)
№0815500000526010998 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ И РАЗВИТИЮ ТЕРРИТОРИЙ АДМИНИСТРАЦИИ КОЗЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Содержание автомобильных дорог местного значения и искусственных сооружений на них в Козловском муниципальном округе Чувашской Республики в 2026 г. (протяженность 129,626 км)
2 517 575 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 15:59:18 (МСК)
№0815500000526011209 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ И РАЗВИТИЮ ТЕРРИТОРИЙ АДМИНИСТРАЦИИ КОЗЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Ремонт автомобильной дороги по ул.Центральная в с.Янгильдино Козловского муниципального округа Чувашской Республики
2 633 279 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 16:29:02 (МСК)
№0815500000526010860 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ И РАЗВИТИЮ ТЕРРИТОРИЙ АДМИНИСТРАЦИИ КОЗЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Ремонт автомобильной дороги "Волга"-Янтиково-Пиженькасы Козловского муниципального округа Чувашской Республики
2 292 907 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 15:08:07 (МСК)
№0815500000526009895 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ И РАЗВИТИЮ ТЕРРИТОРИЙ АДМИНИСТРАЦИИ КОЗЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия