Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0815500000526008252

Запрос котировок в электронной форме

Услуги по организации биотехнических мероприятий

260 300 ₽

Начальная цена

Размещено

05.06.2026 14:23:10 (МСК)

Дата начала подачи заявок

05.06.2026 14:23:10 (МСК)

Заявки до

16.06.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги по организации биотехнических мероприятий 01.70.10.000 УСЛ ЕД 0 260300 260300

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Чебоксары

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-835-2565449

Адрес электронной почты

rcz15@rchuv.ru

Ответственное должностное лицо

Михайлова Н. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ИНН

2128039728

Почтовый адрес

Российская Федерация, 428032, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ул. ЛЕНИНГРАДСКАЯ, 33

Адрес электронной почты

minpriroda@cap.ru

Номер контактного телефона

7-8352-626922

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А

Место нахождения

Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А

Документация

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

12.08.2026 16:26:33 (МСК)

№0815500000526010899 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Регион: Чувашская Республика - Чувашия

приобретение тепловизора

81 000 ₽

Начальная цена

Размещено

26.08.2026 15:51:52 (МСК)

№0815500000526011400 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Регион: Чувашская Республика - Чувашия

Размещено

26.08.2026 15:49:21 (МСК)

№0815500000526011399 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Регион: Чувашская Республика - Чувашия

поставка камеры видеонаблюдения

1 137 650 ₽

Начальная цена

Размещено

13.08.2026 16:53:32 (МСК)

№0815500000526010967 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Регион: Чувашская Республика - Чувашия

Размещено

21.07.2026 16:08:48 (МСК)

№0815500000526010058 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Регион: Чувашская Республика - Чувашия