ЗАКУПКА №0815500000526005504
Запрос котировок в электронной форме
Ремонт съезда по улице Мельничная в деревне Новые Чукалы Шемуршинского муниципального округа Чувашской Республики
440 450 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.04.2026 16:59:55 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.04.2026 16:59:55 (МСК)
Заявки до
23.04.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Ремонт съезда по улице Мельничная в деревне Новые Чукалы Шемуршинского муниципального округа Чувашской Республики | 42.11.20.200 | УСЛ ЕД | 0 | 440449.88 | 440449.88 |
| Итого | 440449.88 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Контактные данные
Номер контактного телефона
7-8352-565445
Адрес электронной почты
rcz06@rchuv.ru
Ответственное должностное лицо
Макарова Т. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ШЕМУРШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН
2100003305
Почтовый адрес
Российская Федерация, 429170, Чувашская Республика - Чувашия, УЛ СОВЕТСКАЯ, ВЛД. 8
Адрес электронной почты
shemeconom5@cap.ru
Номер контактного телефона
7-83546-23008
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Место нахождения
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ХРАМОВ ПЕТР АЛЕКСЕЕВИЧ
ИНН
211700814425
Почтовый адрес
429186, Чувашская Республика, Шемуршинский, Новые Чукалы, Ленина, д.92
Место нахождения
429185, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, Р-Н ШЕМУРШИНСКИЙ, Д. НОВЫЕ ЧУКАЛЫ, УЛ. ЛЕНИНА, Д.92,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Ремонт автомобильной дороги "Подъезд к школе в д.Карабай-Шемурша" (ул. Школьная д.К-Шемурша) с км 0+000 по км 0+432
2 986 405 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.05.2026 16:15:32 (МСК)
№0815500000526007527 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ШЕМУРШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Ремонт автомобильной дороги "Шемурша-Чепкас-Никольское-Красный Ключ" - Трехбалтаево" (ул.Ленина) с км 0+000 по км 0+470
3 665 886 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.05.2026 15:17:15 (МСК)
№0815500000526007507 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ШЕМУРШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Выполнение работ исправлению профилей оснований щебенчатых автомобильных дорог в населенных пунктах Шемуршинского района
443 871 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.05.2026 15:04:00 (МСК)
№0815500000526007516 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ШЕМУРШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Выполнение работ по ямочному ремонту дорог в с. Шемурша Шемуршинского района
354 747 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.05.2026 14:19:30 (МСК)
№0815500000526006506 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ШЕМУРШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Услуги по определению рыночной стоимости муниципального имущества (движимое имущество)
5 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.05.2026 09:32:18 (МСК)
№0815500000526007225 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ШЕМУРШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Благоустройство сцены на территории ипподрома в с.Шемурша
999 937 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.05.2026 16:31:20 (МСК)
№0815500000526007088 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ШЕМУРШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка оборудования, монтаж и пуско-наладочные работы оборудования для создания муниципальной системы оповещения населения в Шемуршинском муниципальном округе Чувашской Республики
2 725 140 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.05.2026 15:45:58 (МСК)
№0815500000526006771 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ШЕМУРШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Устройство раздевалки для хоккейной коробки в деревне Новые Чукалы Шемуршинского муниципального округа Чувашской Республики
782 638 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.04.2026 16:19:37 (МСК)
№0815500000526005836 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ШЕМУРШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Ремонт моста через реку Малая Карла на участке автомобильной дороги по ул. Заводская на км 0+995 в с. Шемурша Шемуршинского муниципального округа Чувашской Республики
4 008 978 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.04.2026 16:16:50 (МСК)
№0815500000526005659 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ШЕМУРШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Благоустройство территории кладбища в деревне Нижнее Буяново Шемуршинского муниципального округа Чувашской Республики
1 080 611 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.04.2026 15:29:05 (МСК)
№0815500000526005535 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ШЕМУРШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия