ЗАКУПКА №0815500000525009547
Аукцион в электронной форме
Поставка канцелярских товаров
316 828 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2025 16:07:33 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.07.2025 16:07:33 (МСК)
Заявки до
24.07.2025 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Папка пластиковая | 22.29.25.000 | шт | 0 | 40 | 3200 |
| Папка пластиковая | 22.29.25.000 | шт | 0 | 41.6 | 1248 |
| Папка пластиковая | 22.29.25.000 | мм | 0 | 38.5 | 7700 |
| Клейкие закладки пластиковые | 22.29.25.000 | шт | 0 | 90 | 9000 |
| Клейкая лента | 22.29.21.000 | мм | 0 | 53 | 5300 |
| Файл-вкладыш | 22.29.25.000 | шт | 0 | 690 | 34500 |
| Папка картонная | 17.23.13.193 | мм | 0 | 480 | 48000 |
| Папка картонная | 17.23.13.193 | шт | 0 | 20 | 8000 |
| Папка пластиковая | 22.29.25.000 | мм | 0 | 250 | 75000 |
| Тетрадь ученическая школьная | 17.23.13.194 | шт | 0 | 15 | 1500 |
| Тетрадь ученическая школьная | 17.23.13.194 | шт | 0 | 15 | 450 |
| Тетрадь ученическая школьная | 17.23.13.194 | шт | 0 | 25 | 750 |
| Тетрадь ученическая школьная | 17.23.13.194 | шт | 0 | 25 | 2500 |
| Средство корректирующее канцелярское | 20.59.59.900 | см[3*]; мл | 0 | 50 | 10000 |
| Папка пластиковая | 22.29.25.000 | мм | 0 | 480 | 28800 |
| Папка пластиковая | 22.29.25.000 | мм | 0 | 300 | 18000 |
| Папка пластиковая | 22.29.25.000 | мм | 0 | 250 | 15000 |
| Блоки для записей | 17.23.13.199 | мм | 0 | 65.5 | 19650 |
| Подушка для смачивания пальцев | 22.29.25.000 | шт | 0 | 43 | 430 |
| Ножницы канцелярские | 25.71.11.120 | мм | 0 | 115 | 4600 |
| Клейкая лента | 22.29.21.000 | мм | 0 | 58 | 23200 |
| Итого | 316828 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruГород
ЧебоксарыКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8352-565445-7834
Адрес электронной почты
rcz05@rchuv.ru
Ответственное должностное лицо
Константинова Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН
2129009518
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428015, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, УЛ. ПИРОГОВА, Д. 4 "В"
Адрес электронной почты
rptd001@med.cap.ru
Номер контактного телефона
7-8352-582766
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Место нахождения
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМПЛЕКС"
ИНН
5300017646
Почтовый адрес
173008, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, УЛ. РАБОЧАЯ, Д. 36, ПОМЕЩ. 1Н
Место нахождения
173008, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, Г ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, УЛ РАБОЧАЯ, Д. 36, ПОМЕЩ. 1Н, КАБ. 8
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка канцелярских товаров (органайзер, лупа ручная, бирки для ключей)
10 704 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 13:51:59 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 4 часа 43 минуты 48 секунд
№0815500000526011460 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка канцелярских товаров (клейкая лента, краска штемпельная,тетрадь ученическая школьная, клейкие закладки пластиковые, папка пластиковая, папка картонная)
84 247 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 15:23:44 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 4 часа 43 минуты 48 секунд
№0815500000526011437 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка расходных материалов (Стандартные образцы мутности бактерийных взвесей, Индикаторная бумага)
13 275 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.12.2025 16:31:38 (МСК)
№0815500000525015893 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка строительных товаров (Серпянка самоклеющаяся)
6 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2025 15:45:04 (МСК)
№0815500000525009624 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка канцелярских товаров
41 850 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2025 14:23:59 (МСК)
№0815500000525009605 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка хозяйственных товаров (кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения, провод)
35 408 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2025 13:50:52 (МСК)
№0815500000525009598 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Текущий ремонт по замене 3-х вентиляторов Палатного корпуса БУ "Республиканский противотуберкулезный диспансер" Минздрава Чувашии, расположенного по адресу: Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Пирогова, д.4В.
412 992 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2025 13:49:52 (МСК)
№0815500000525009597 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка канцелярских товаров
183 478 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2025 12:02:33 (МСК)
№0815500000525009593 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка расходного материала для плазменного стерилизатора RENO S-130
312 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2025 11:27:28 (МСК)
№0815500000525009589 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (левофлоксацин, цефтриаксон)
134 050 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2025 16:08:13 (МСК)
№0815500000525009548 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия