ЗАКУПКА №0815500000525005752
Аукцион в электронной форме
Обувь треккинговая
189 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.04.2025 13:30:15 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.04.2025 13:30:15 (МСК)
Заявки до
06.05.2025 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Верх обуви | 15.20.29.130 | ПАР | 0 | 6300 | 12600 |
| Верх обуви | 15.20.29.130 | ПАР | 0 | 6300 | 18900 |
| Верх обуви | 15.20.29.130 | ПАР | 0 | 6300 | 50400 |
| Верх обуви | 15.20.29.130 | ПАР | 0 | 6300 | 31500 |
| Верх обуви | 15.20.29.130 | ПАР | 0 | 6300 | 25200 |
| Верх обуви | 15.20.29.130 | ПАР | 0 | 6300 | 18900 |
| Верх обуви | 15.20.29.130 | ПАР | 0 | 6300 | 18900 |
| Верх обуви | 15.20.29.130 | ПАР | 0 | 6300 | 12600 |
| Итого | 189000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruГород
ЧебоксарыКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8352-565449
Адрес электронной почты
rcz13@rchuv.ru
Ответственное должностное лицо
Матвеев А. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ПОИСКОВО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА"
ИНН
2128046027
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428012, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ШОССЕ КАНАШСКОЕ, ДОМ 19
Адрес электронной почты
pss4@cap.ru
Номер контактного телефона
7-8352-700121
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Место нахождения
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ИЛЬИН ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ
ИНН
501805523915
Почтовый адрес
141080, Московская область, г. Королев, ул. Горького, д.6, кв.69.
Место нахождения
ОБЛ МОСКОВСКАЯ 50, Г КОРОЛЁВ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Обувь треккинговая
344 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.05.2026 16:41:59 (МСК)
№0815500000526006689 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ПОИСКОВО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Нательное белье
78 050 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.05.2025 10:37:59 (МСК)
№0815500000525006414 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ПОИСКОВО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Продукты питания для спасателей
1 956 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.05.2025 16:47:20 (МСК)
№0815500000525006402 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ПОИСКОВО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Прицеп
691 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.04.2025 16:55:54 (МСК)
№0815500000525006157 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ПОИСКОВО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Брикеты топливные
52 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.04.2025 16:35:20 (МСК)
№0815500000525006145 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ПОИСКОВО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Плитка напольная
289 850 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.04.2025 11:50:34 (МСК)
№0815500000525005914 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ПОИСКОВО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Гидравлическая тележка
31 632 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.04.2025 16:20:05 (МСК)
№0815500000525005815 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ПОИСКОВО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Отрезной круг
12 150 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.04.2025 16:16:44 (МСК)
№0815500000525005812 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ПОИСКОВО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Шорты спортивные
73 260 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.04.2025 15:48:10 (МСК)
№0815500000525005795 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ПОИСКОВО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Аккумулятор
21 560 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.04.2025 15:22:42 (МСК)
№0815500000525005776 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ПОИСКОВО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия