ЗАКУПКА №0815500000523012278
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по проведению первичных и периодических медосмотров
220 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.12.2023 11:49:30 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.12.2023 11:49:30 (МСК)
Заявки до
29.12.2023 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Прием врача-акушера-гинеколога (при мед. осмотре) | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | 0 | 148.67 | 148.67 |
| Мазок на флору, гонорею | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | 0 | 151.67 | 151.67 |
| Мазок из шейки матки на онкоцитологию | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | 0 | 247 | 247 |
| Ультразвуковое исследование органов малого таза | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | 0 | 459.33 | 459.33 |
| Взятие мазка и исследование на стафилококки (отделяемое зева, носа) | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | 0 | 153.67 | 153.67 |
| Анализ крови на содержание в сыворотке крови глюкозы, холестерина | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | 0 | 85 | 85 |
| Маммография обеих молочных желез в двух проекциях для женщин старше 40 лет | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | 0 | 678.33 | 678.33 |
| Электрокардиография | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | 0 | 135.98 | 135.98 |
| Исследование крови на сифилис | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | 0 | 93 | 93 |
| Исследование сыворотки крови на HBS AG | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | 0 | 233.33 | 233.33 |
| Исследования на гельминтозы | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | 0 | 105.33 | 105.33 |
| Измерение внутриглазного давления | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | 0 | 30.67 | 30.67 |
| Исследование на носительство возбудителей кишечных инфекций и серологическое обследование на брюшной тиф (Работники лагеря и пищеблока) | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | 0 | 138.33 | 138.33 |
| Общий анализ крови (гемоглобин, цветной показатель, эритроциты, тромбоциты, лейкоциты, лейкоцитарная формула, СОЭ) | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | 0 | 269.82 | 269.82 |
| Клинический анализ мочи (удельный вес, белок, сахар, микроскопия осадка) | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | 0 | 72.67 | 72.67 |
| Прием врача – терапевта (при мед. осмотре) | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | 0 | 80.67 | 80.67 |
| Исследование сыворотки (плазмы) крови на ANTI-HCV | 86.90.19.190 | УСЛ ЕД | 0 | 128.33 | 128.33 |
| Освидетельствование на ВИЧ - инфекцию | 86.90.19.190 | УСЛ ЕД | 0 | 104.58 | 104.58 |
| Прием врача-профпатолога (при мед. осмотре) | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | 0 | 125.33 | 125.33 |
| Прием врача-отоларинголога (при мед. осмотре) | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | 0 | 69.33 | 69.33 |
| Прием врача-хирурга (при мед. осмотре) | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | 0 | 73.33 | 73.33 |
| Прием врача-невролога (при мед. осмотре) | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | 0 | 80 | 80 |
| Прием врача – психиатра (при мед. осмотре) | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | 0 | 117.67 | 117.67 |
| Прием врача – нарколога (при мед. осмотре) | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | 0 | 112.67 | 112.67 |
| Прием врача-офтальмолога (при мед. осмотре) | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | 0 | 53.67 | 53.67 |
| Прием врача – стоматолога (при мед. осмотре) | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | 0 | 74.33 | 74.33 |
| Прием врача-дерматовенеролога (при мед. осмотре) | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | 0 | 55.67 | 55.67 |
| Итого | 220000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruГород
ЧебоксарыКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8352-565448
Адрес электронной почты
rcz09@rchuv.ru
Ответственное должностное лицо
Федотов А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН
2128700578
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428024, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ МИРА, Д.31
Адрес электронной почты
rgucentr1@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-8352-639330
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Место нахождения
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН
2130031892
Почтовый адрес
428018, Чувашская Республика, г. Чебоксары, Московский проспект, дом 9
Место нахождения
428018, null Чувашская Республика - Чувашия 21, Г. ЧЕБОКСАРЫ, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, Д.9
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по проведению первичных и периодических медосмотров на 2026г.
200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.04.2026 14:58:33 (МСК)
№0815500000526004656 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Оказание услуг по проведению первичных и периодических медосмотров на 2025г.
501 109 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.02.2025 16:36:13 (МСК)
№0815500000525001171 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка продуктов питания
60 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.03.2024 16:41:53 (МСК)
№0815500000524003249 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка продуктов питания
100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.03.2024 14:51:01 (МСК)
№0815500000524002922 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка продуктов питания
75 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.03.2024 15:31:29 (МСК)
№0815500000524002779 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Аппарат для механотерапии ОРТОРЕНТ модель детский или эквивалент
925 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.02.2024 16:12:49 (МСК)
№0815500000524001848 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Дорожка беговая стандартная, с электропитанием
982 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.02.2024 15:42:42 (МСК)
№0815500000524001689 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Капитальный ремонт магистральных трубопроводов системы отопления с ИТП, систем горячего и холодного водоснабжения в подвале здания БУ «Реабилитационный центр для детей» Минтруда Чувашии (литера Г1)
934 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.02.2024 14:49:33 (МСК)
№0815500000524001322 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Выполнение работ по очистке кровли здания от снега и наледи
200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.02.2024 15:27:46 (МСК)
№0815500000524000931 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Бумага для офисной техники
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.02.2024 16:42:26 (МСК)
№0815500000524000760 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия