ЗАКУПКА №0815500000523010581
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по техническому обслуживанию инженерных систем здания
998 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.11.2023 11:56:08 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.11.2023 11:56:08 (МСК)
Заявки до
22.11.2023 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по техническому обслуживанию инженерных систем здания | 81.10.10.000 | МЕС | 12 | 83200 | 998400 |
| Итого | 998400 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Город
ЧебоксарыКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8352-565448
Адрес электронной почты
rcz07@rchuv.ru
Ответственное должностное лицо
Шамитова А. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ТРАНСПОРТНОГО И ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ" ГОРОДА ЧЕБОКСАРЫ
ИНН
2130174280
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, УЛ. К.МАРКСА, Д. 36, ПОМЕЩ. 46
Адрес электронной почты
gcheb_uphoz1@cap.ru
Номер контактного телефона
7-8352-235195
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Место нахождения
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ВАСИЛЬЕВ ВАЛЕРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
ИНН
212302047970
Почтовый адрес
429330, Чувашская Республика, г. Канаш, ул. Ф. Энгельса, д.53
Место нахождения
ЧУВАШИЯ ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - 21, Г. КАНАШ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по техническому обслуживанию инженерных систем здания
900 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 15:06:15 (МСК)
Заявки до
до 01.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 3 часа 27 минут 44 секунды
№0815500000526011245 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ТРАНСПОРТНОГО И ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ" ГОРОДА ЧЕБОКСАРЫ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Оказание услуг по техническому обслуживанию инженерных систем здания
1 350 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 16:28:43 (МСК)
№0815500000526010859 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ТРАНСПОРТНОГО И ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ" ГОРОДА ЧЕБОКСАРЫ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Оказание услуг по обслуживанию гардеробов
783 552 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.11.2025 09:29:00 (МСК)
№0815500000525015641 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ТРАНСПОРТНОГО И ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ" ГОРОДА ЧЕБОКСАРЫ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Оказание услуг по техническому обслуживанию инженерных систем здания
985 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.05.2025 14:08:28 (МСК)
№0815500000525006919 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ТРАНСПОРТНОГО И ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ" ГОРОДА ЧЕБОКСАРЫ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Оказание услуг по обслуживанию гардеробов
466 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.01.2025 13:37:44 (МСК)
№0815500000525000645 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ТРАНСПОРТНОГО И ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ" ГОРОДА ЧЕБОКСАРЫ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Оказание услуг по техническому обслуживанию инженерных систем здания
562 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.11.2024 16:37:17 (МСК)
№0815500000524011958 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ТРАНСПОРТНОГО И ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ" ГОРОДА ЧЕБОКСАРЫ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Оказание услуг по техническому обслуживанию инженерных систем здания
1 125 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.10.2024 16:18:55 (МСК)
№0815500000524011279 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ТРАНСПОРТНОГО И ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ" ГОРОДА ЧЕБОКСАРЫ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка электроавтомобиля
10 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.11.2023 16:43:55 (МСК)
№0815500000523010815 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ТРАНСПОРТНОГО И ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ" ГОРОДА ЧЕБОКСАРЫ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Оказание услуг по сопровождению электронного периодического справочника «Система Гарант»
119 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.11.2023 11:30:56 (МСК)
№0815500000523010653 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ТРАНСПОРТНОГО И ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ" ГОРОДА ЧЕБОКСАРЫ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Услуги по проведению предрейсового медицинского осмотра водителей
360 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.11.2023 14:01:31 (МСК)
№0815500000523010595 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ТРАНСПОРТНОГО И ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ" ГОРОДА ЧЕБОКСАРЫ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия