ЗАКУПКА №0815500000523010055
Аукцион в электронной форме
Изготовление и поставка открыток поздравительных
420 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.10.2023 13:52:31 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.10.2023 13:52:31 (МСК)
Заявки до
09.11.2023 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Изготовление и поставка открытки поздравительной "ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОВЕТА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ" "С Новым годом!" | 58.19.11.100 | ШТ | 200 | 140 | 28000 |
| Изготовление и поставка открытки поздравительной "ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОВЕТА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ" "С Днём защитника Отечества!" | 58.19.11.100 | ШТ | 300 | 140 | 42000 |
| Изготовление и поставка открытки поздравительной "ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОВЕТА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ" "С Международным женским днём!" | 58.19.11.100 | ШТ | 250 | 140 | 35000 |
| Изготовление и поставка открытки поздравительной "ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОВЕТА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ" "С Праздником Весны и Труда!" | 58.19.11.100 | ШТ | 250 | 140 | 35000 |
| Изготовление и поставка открытки поздравительной "ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОВЕТА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ" "С Днём Победы!" | 58.19.11.100 | ШТ | 300 | 140 | 42000 |
| Изготовление и поставка открытки поздравительной "ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОВЕТА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ" "С Днём российского парламентаризма!" | 58.19.11.100 | ШТ | 100 | 140 | 14000 |
| Изготовление и поставка открытки поздравительной "ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОВЕТА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ" "Республика кунӗпе! С Днём Республики!" | 58.19.11.100 | ШТ | 200 | 140 | 28000 |
| Изготовление и поставка открытки поздравительной "ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОВЕТА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ" "С Днём России!" | 58.19.11.100 | ШТ | 150 | 140 | 21000 |
| Изготовление и поставка открытки поздравительной "ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОВЕТА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ" "С Днём народного единства!" | 58.19.11.100 | ШТ | 250 | 140 | 35000 |
| Изготовление и поставка открытки поздравительной "ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОВЕТА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ" | 58.19.11.100 | ШТ | 1000 | 140 | 140000 |
| Итого | 420000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruГород
ЧебоксарыКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8352-565448
Адрес электронной почты
rcz09@rchuv.ru
Ответственное должностное лицо
Федотов А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СОВЕТ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН
2128016537
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428004, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, БУЛЬВАР ПРЕЗИДЕНТСКИЙ, 10
Адрес электронной почты
gs@cap.ru
Номер контактного телефона
7-8352-642164
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Место нахождения
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Типография ДЛЯ ВАС"
ИНН
6660155749
Почтовый адрес
620026, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Сони Морозовой, дом 52, корп.А, 3, ОКАТО: 65401000000
Место нахождения
620026, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Сони Морозовой, дом 52, корп.А, 3, ОКАТО: 65401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Изготовление и поставка открыток поздравительных
423 677 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.05.2025 15:38:27 (МСК)
№0815500000525007279 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СОВЕТ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка сувенирной продукции
216 660 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.12.2023 15:23:18 (МСК)
№0815500000523011742 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СОВЕТ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Оказание услуг по изготовлению бюстов В.И.Чапаева и летчика-космонавта СССР А.Г.Николаева
118 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.11.2023 18:16:37 (МСК)
№0815500000523011438 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СОВЕТ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Оказание услуги по изготовлению траурных венков
235 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.11.2023 18:04:55 (МСК)
№0815500000523011436 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СОВЕТ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка оргтехники
66 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.11.2023 17:25:57 (МСК)
№0815500000523011037 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СОВЕТ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка оргтехники
188 350 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.11.2023 17:13:20 (МСК)
№0815500000523011034 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СОВЕТ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка сувенирной продукции (часы мужские наручные с символикой и женские наручные с символикой)
340 640 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.11.2023 13:39:30 (МСК)
№0815500000523010990 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СОВЕТ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка расходных материалов для оргтехники
330 410 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.11.2023 14:40:13 (МСК)
№0815500000523010260 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СОВЕТ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Изготовление и поставка сувенирной продукции с логотипом заказчика (пакеты сувенирные)
362 666 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.11.2023 16:57:40 (МСК)
№0815500000523010235 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СОВЕТ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Оказание услуги по изготовлению траурных венков
257 081 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.10.2023 16:06:30 (МСК)
№0815500000523010079 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СОВЕТ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия