ЗАКУПКА №0815500000523002154
Запрос котировок в электронной форме
Поставка автозапчастей (Лот№1)
853 632 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.03.2023 14:11:47 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.03.2023 14:11:47 (МСК)
Заявки до
22.03.2023 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Сцепление в сборе для ГАЗ-322173 | 29.32.30.181 | ШТ | 0 | 10820.33 | 21640.66 |
| Лампа Н-7 для УАЗ-396295 | 27.40.12.000 | ШТ | 0 | 208 | 4160 |
| Тормозные цилиндры задние для УАЗ-396295 | 29.32.30.133 | ШТ | 0 | 1042.67 | 4170.68 |
| Насос отопителя салона для ГАЗ-322173 | 29.32.30.261 | ШТ | 0 | 2978.33 | 11913.32 |
| Шланг тормозной для ПАЗ-320412 | 29.32.30.134 | ШТ | 0 | 856.67 | 3426.68 |
| Стойки передние для Форд Фокус 3 | 29.32.30.212 | ШТ | 0 | 41896.33 | 83792.66 |
| Стойки задние для Форд Фокус 3 | 29.32.30.212 | ШТ | 0 | 10432 | 20864 |
| Водяной насос для ГАЗ-322173 | 29.32.30.390 | ШТ | 0 | 5578 | 11156 |
| Тормозные колодки передние для ГАЗ-322173 | 29.32.30.132 | КОМПЛ | 0 | 1096 | 8768 |
| Тормозные колодки задние для ГАЗ-322173 | 29.32.30.132 | КОМПЛ | 0 | 2988.67 | 11954.68 |
| Карданный вал передний с промежуточной опорой для ГАЗ-322173 | 29.32.30.240 | ШТ | 0 | 72669 | 72669 |
| Пальцы рулевых тяг для ГАЗ-322173 | 29.32.30.150 | ШТ | 0 | 612.33 | 14695.92 |
| Глушитель для ГАЗ-322173 | 29.32.30.129 | ШТ | 0 | 5354.67 | 10709.34 |
| Передний тормозной диск для ГАЗ-322173 | 29.32.30.137 | ШТ | 0 | 3191 | 12764 |
| Резонатор для ГАЗ-322173 | 29.32.30.122 | ШТ | 0 | 5726.67 | 17180.01 |
| Радиатор охлаждения для ГАЗ-322173 | 29.32.30.179 | ШТ | 0 | 18173.33 | 36346.66 |
| Раздаточная коробка для ГАЗ-322173 | 29.32.30.390 | ШТ | 0 | 133289.67 | 133289.67 |
| Задние тормозные барабаны для ГАЗ-322173 | 29.32.30.137 | ШТ | 0 | 4403 | 17612 |
| Шкворня передней подвески 4*4 для ГАЗ-322173 | 29.32.30.390 | КОМПЛ | 0 | 4450.67 | 13352.01 |
| Сцепление в сборе для УАЗ-396295 | 29.32.30.181 | ШТ | 0 | 10059.67 | 30179.01 |
| Рессора передняя для УАЗ-396295 | 29.32.30.211 | ШТ | 0 | 13824.33 | 55297.32 |
| Рессора задняя для УАЗ-396295 | 29.32.30.211 | ШТ | 0 | 12553.33 | 37659.99 |
| Крестовина карданного вала для УАЗ-396295 | 29.32.30.240 | ШТ | 0 | 692 | 8304 |
| Радиатор охлаждения для УАЗ-396295 | 29.32.30.179 | ШТ | 0 | 22240.33 | 44480.66 |
| Натяжной ролик для УАЗ-396295 | 29.32.30.390 | ШТ | 0 | 1372.67 | 6863.35 |
| Карданный вал передний для УАЗ-396295 | 29.32.30.240 | ШТ | 0 | 10814.67 | 21629.34 |
| Карданный вал задний для УАЗ-396295 | 29.32.30.240 | ШТ | 0 | 9996.33 | 19992.66 |
| Лампа Н-1 для УАЗ-396295 | 27.40.12.000 | ШТ | 0 | 112.33 | 2246.6 |
| Главный цилиндр сцепления для УАЗ-396295 | 29.32.30.180 | ШТ | 0 | 2010.67 | 4021.34 |
| Рабочий цилиндр сцепления для УАЗ-396295 | 29.32.30.180 | ШТ | 0 | 1665 | 3330 |
| Тормозной диск передний для УАЗ-396295 | 29.32.30.137 | ШТ | 0 | 3228 | 12912 |
| Задний тормозной барабан для УАЗ-396295 | 29.32.30.137 | ШТ | 0 | 2664.33 | 10657.32 |
| Раздаточная коробка для УАЗ-396295 | 29.32.30.390 | ШТ | 0 | 51083.33 | 51083.33 |
| Главный тормозной цилиндр сцепления для УАЗ-396295 | 29.32.30.180 | ШТ | 0 | 4546.67 | 9093.34 |
| Диск тормозной задний для Форд Фокус 3 | 29.32.30.137 | ШТ | 0 | 6731.67 | 13463.34 |
| Диск тормозной передний для Форд Фокус 3 | 29.32.30.137 | ШТ | 0 | 5976.67 | 11953.34 |
| Итого | 853632.23 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Город
ЧебоксарыКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8352-565072
Адрес электронной почты
rcz24@rchuv.ru
Ответственное должностное лицо
Матвеева А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН
2126002610
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428028, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ ТРАКТОРОСТРОИТЕЛЕЙ, 46
Адрес электронной почты
gkb1-zakupki@med.cap.ru
Номер контактного телефона
7-8352-235605
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Место нахождения
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО КФ "Автомир"
ИНН
5256147442
Почтовый адрес
603065, Российская Федерация, Нижегородская обл., г. Нижний Новгород, ул. Переходникова, дом 1Г, 7, ОКАТО: 22401362000
Место нахождения
603065, Российская Федерация, Нижегородская обл., г. Нижний Новгород, ул. Переходникова, дом 1Г, 7, ОКАТО: 22401362000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка автозапчастей (трансмиссия ,элементы подвески и тормозная система)
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.04.2026 15:45:54 (МСК)
№0815500000526004677 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка автозапчастей
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.03.2026 16:37:00 (МСК)
№0815500000526003620 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка автозапчастей
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.04.2025 13:38:33 (МСК)
№0815500000525004772 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка автозапчастей (трансмиссия ,элементы подвески и тормозная система)
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.03.2025 12:18:03 (МСК)
№0815500000525002861 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка ламп галогенных
170 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.12.2024 16:13:59 (МСК)
№0815500000524012868 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка запасных частей для автомобилей
2 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.05.2024 11:15:52 (МСК)
№0815500000524005046 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Инозин+Меглюмин+Метионин +Никотинамид+Янтарная кислота
246 240 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.03.2023 14:19:34 (МСК)
№0815500000523002251 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Хлоргексидин)
114 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.03.2023 13:13:06 (МСК)
№0815500000523002244 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка расходных материалов
59 563 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.03.2023 16:06:58 (МСК)
№0815500000523002174 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка расходных материалов
34 563 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.03.2023 16:05:03 (МСК)
№0815500000523002172 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия