ЗАКУПКА №0815500000523001607
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по заправке картриджей для нужд администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики
76 410 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.03.2023 15:58:14 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.03.2023 15:58:14 (МСК)
Заявки до
15.03.2023 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| TK-1170 | 95.11.10.130 | ШТ | 0 | 690 | 20700 |
| TL5120 | 95.11.10.130 | ШТ | 0 | 550 | 11000 |
| FX10A | 95.11.10.130 | ШТ | 0 | 330 | 3300 |
| HP12A | 95.11.10.130 | ШТ | 0 | 330 | 3300 |
| Brother 2275/2335/2375 | 95.11.10.130 | ШТ | 0 | 350 | 5250 |
| CF283А | 95.11.10.130 | ШТ | 0 | 330 | 9900 |
| CE285A | 95.11.10.130 | ШТ | 0 | 330 | 9900 |
| СЕ278А | 95.11.10.130 | ШТ | 0 | 330 | 9900 |
| ТК-1200 | 95.11.10.130 | ШТ | 0 | 790 | 3160 |
| Итого | 76410 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Город
НовочебоксарскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8352-565072
Адрес электронной почты
rcz20@rchuv.ru
Ответственное должностное лицо
Фролова Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОВОЧЕБОКСАРСКА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН
2124009899
Почтовый адрес
Российская Федерация, 429951, Чувашская Республика - Чувашия, Новочебоксарск г, ул ВИНОКУРОВА, 14
Адрес электронной почты
nowch-economy8@cap.ru
Номер контактного телефона
7-8352-731315
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Место нахождения
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ГРАЧКОВ АЛЕКСЕЙ ЮРЬЕВИЧ
ИНН
212905895025
Почтовый адрес
428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Текстильщиков, д. 8, офис 101
Место нахождения
- ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - 21, Р-Н АЛИКОВСКИЙ, Д САТЛАЙКИНО
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по заправке картриджей для нужд администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики
79 650 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.01.2024 14:03:44 (МСК)
№0815500000524000509 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОВОЧЕБОКСАРСКА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
поставка системных блоков
134 603 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2023 17:07:11 (МСК)
№0815500000523006272 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОВОЧЕБОКСАРСКА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка устройств ввода и вывода компьютера (монитор, клавиатура, мышь компьютерная)
44 772 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.06.2023 17:06:35 (МСК)
№0815500000523005707 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОВОЧЕБОКСАРСКА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
поставка системных блоков
134 603 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.05.2023 17:20:14 (МСК)
№0815500000523005589 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОВОЧЕБОКСАРСКА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Приобретение маркированных конвертов
31 875 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.05.2023 14:49:26 (МСК)
№0815500000523005099 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОВОЧЕБОКСАРСКА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
оказание услуг по публикации нормативных и других документов администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики
537 760 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.03.2023 11:37:44 (МСК)
№0815500000523003225 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОВОЧЕБОКСАРСКА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Оказание услуг по созданию и транслированию видеороликов на территории города Новочебоксарск Чувашской Республики
248 240 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.03.2023 17:22:27 (МСК)
№0815500000523003196 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОВОЧЕБОКСАРСКА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Приобретение маркированных конвертов
238 803 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.03.2023 17:02:04 (МСК)
№0815500000523002988 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОВОЧЕБОКСАРСКА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Оказание услуг по созданию и транслированию видеороликов на территории города Новочебоксарск Чувашской Республики
248 240 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.03.2023 17:21:30 (МСК)
№0815500000523002532 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОВОЧЕБОКСАРСКА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Оказание услуг по уборке внутренних помещений, мест общего пользования и прилегающей территории отдела ЗАГС администрации города Новочебоксарска (ул. Винокурова, дом 121)
468 003 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.03.2023 16:15:16 (МСК)
№0815500000523001661 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОВОЧЕБОКСАРСКА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия