ЗАКУПКА №0815500000522008534
Аукцион в электронной форме
Поставка медицинских изделий (тест-полоски)
221 170
Начальная ценаРазмещено
21.09.2022 16:37:48 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.09.2022 16:37:48 (МСК)
Заявки до
29.09.2022 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Экспресс - тест для количественного и качественного определения тропонина I в крови, плазме | 21.20.23.110 | НАБОР | 4 | 8900 | 35600 |
| Тест - полоски для измерения протромбинового времени | 21.20.23.110 | НАБОР | 1 | 18900 | 18900 |
| Множественные наркотики ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический | 21.20.23.110 | НАБОР | 3 | 900 | 2700 |
| Тест - полоски для одновременного определения общего холестерина и глюкозы в крови | 21.20.23.110 | НАБОР | 20 | 6100 | 122000 |
| Этиловый спирт ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ, экспресс-анализ | 21.20.23.110 | ШТ | 3 | 390 | 1170 |
| Глюкоза ИВД, набор, колориметрическая тест-полоска, экспресс-анализ | 21.20.23.110 | ШТ | 34 | 1200 | 40800 |
| Итого | 221170 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Город
ЧебоксарыКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8352-565072
Адрес электронной почты
rcz28@rchuv.ru
Ответственное должностное лицо
Гришаков В. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "ПЕРВАЯ ЧЕБОКСАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ ОСИПОВА ПЕТРА НИКОЛАЕВИЧА - ЗАСЛУЖЕННОГО ВРАЧА РСФСР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН
2126002384
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428018, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, УЛ. КОНСТАНТИНА ИВАНОВА, Д. 14
Адрес электронной почты
zakupki.1gb@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-8352-585559
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Место нахождения
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ИВАНОВ СЕРГЕЙ ЮРЬЕВИЧ
ИНН
212910328663
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428000, Чувашская Республика г. Чебоксары, ул. Гайдара, 5, кв.157
Место нахождения
- Чувашская Республика - 21, - Чебоксары
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка реагентов диагностических
1 132 796 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.04.2023 14:53:21 (МСК)
№0815500000523004440 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "ПЕРВАЯ ЧЕБОКСАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ ОСИПОВА ПЕТРА НИКОЛАЕВИЧА - ЗАСЛУЖЕННОГО ВРАЧА РСФСР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории
182 673 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.11.2022 15:34:31 (МСК)
№0815500000522009724 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "ПЕРВАЯ ЧЕБОКСАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ ОСИПОВА ПЕТРА НИКОЛАЕВИЧА - ЗАСЛУЖЕННОГО ВРАЧА РСФСР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка медицинских изделий (тест-полоски)
186 760 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.11.2022 15:33:52 (МСК)
№0815500000522009722 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "ПЕРВАЯ ЧЕБОКСАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ ОСИПОВА ПЕТРА НИКОЛАЕВИЧА - ЗАСЛУЖЕННОГО ВРАЧА РСФСР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка бензина автомобильного (розничная реализация), топлива дизельного межсезонного экологического класса не ниже К5 (розничная поставка)
1 536 785 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.11.2022 16:20:10 (МСК)
№0815500000522010450 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "ПЕРВАЯ ЧЕБОКСАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ ОСИПОВА ПЕТРА НИКОЛАЕВИЧА - ЗАСЛУЖЕННОГО ВРАЧА РСФСР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Размещено
21.11.2022 17:11:38 (МСК)
№0815500000522010318 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "ПЕРВАЯ ЧЕБОКСАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ ОСИПОВА ПЕТРА НИКОЛАЕВИЧА - ЗАСЛУЖЕННОГО ВРАЧА РСФСР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка медицинских изделий (пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с K3 ЭДТА)
97 680 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.11.2022 16:58:21 (МСК)
№0815500000522010309 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "ПЕРВАЯ ЧЕБОКСАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ ОСИПОВА ПЕТРА НИКОЛАЕВИЧА - ЗАСЛУЖЕННОГО ВРАЧА РСФСР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Размещено
17.11.2022 17:30:22 (МСК)
№0815500000522010173 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "ПЕРВАЯ ЧЕБОКСАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ ОСИПОВА ПЕТРА НИКОЛАЕВИЧА - ЗАСЛУЖЕННОГО ВРАЧА РСФСР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка сантехнических изделий
126 359
Начальная ценаРазмещено
25.10.2022 13:58:44 (МСК)
№0815500000522009380 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "ПЕРВАЯ ЧЕБОКСАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ ОСИПОВА ПЕТРА НИКОЛАЕВИЧА - ЗАСЛУЖЕННОГО ВРАЧА РСФСР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка горюче-смазочных материалов (жидкость охлаждающая, масло моторное)
20 090
Начальная ценаРазмещено
19.10.2022 16:18:23 (МСК)
№0815500000522009240 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "ПЕРВАЯ ЧЕБОКСАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ ОСИПОВА ПЕТРА НИКОЛАЕВИЧА - ЗАСЛУЖЕННОГО ВРАЧА РСФСР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Организация и проведение цикла повышения квалификации для среднего медицинского персонала по дополнительной профессиональной программе "Первичная медико-профилактическая помощь населению"
12 600
Начальная ценаРазмещено
26.09.2022 16:55:17 (МСК)
№0815500000522008647 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "ПЕРВАЯ ЧЕБОКСАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ ОСИПОВА ПЕТРА НИКОЛАЕВИЧА - ЗАСЛУЖЕННОГО ВРАЧА РСФСР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия