ЗАКУПКА №0815500000522006003
Аукцион в электронной форме
Услуги по ремонту цифровой техники
350 000
Начальная ценаРазмещено
17.06.2022 07:45:10 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.06.2022 07:45:10 (МСК)
Заявки до
28.06.2022 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Замена тачскрина дисплейного модуля до 10,5" (без запчасти) | 95.11.10.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1900 | Неизвестно |
| Замена дисплейного модуля до 10,5" | 95.11.10.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 6033.33 | Неизвестно |
| Замена Flash-памяти | 95.11.10.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 4116.67 | Неизвестно |
| Ремонт радиомодуля | 95.11.10.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 3100 | Неизвестно |
| Ремонт коннектора шлейфа дисплея/тачскрина | 95.11.10.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1633.33 | Неизвестно |
| Ремонт вибромотора | 95.11.10.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1266.67 | Неизвестно |
| Ремонт антенны | 95.11.10.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1100 | Неизвестно |
| Ремонт контроллера подсветки | 95.11.10.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 3233.33 | Неизвестно |
| Ремонт основной камеры | 95.11.10.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 2600 | Неизвестно |
| Ремонт фронтальной камеры | 95.11.10.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 2183.33 | Неизвестно |
| Мелкий ремонт по плате | 95.11.10.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1183.33 | Неизвестно |
| Сложный ремонт, включающий в себя термическую обработку платы | 95.11.10.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 3116.67 | Неизвестно |
| Замена модульного дисплея (без запчасти) | 95.11.10.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1400 | Неизвестно |
| Ремонт/восстановление устройства после попадания жидкости | 95.11.10.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 2666.67 | Неизвестно |
| Ремонт механизмов кнопки включения/выключения громкости | 95.11.10.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1083.33 | Неизвестно |
| Ремонт Sim/Micro SD разъема | 95.11.10.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 2083.33 | Неизвестно |
| Замена АКБ | 95.11.10.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 3633.33 | Неизвестно |
| Замена динамика/микрофона | 95.11.10.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1166.67 | Неизвестно |
| Ремонт материнской платы | 95.11.10.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 3100 | Неизвестно |
| Замена разъема зарядки | 95.11.10.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1050 | Неизвестно |
| Замена разъема зарядки с восстановлением контактных площадок | 95.11.10.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1316.67 | Неизвестно |
| Замена контроллера питания | 95.11.10.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 2916.67 | Неизвестно |
| Замена тачскрина модульного дисплея до 10,1" | 95.11.10.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 5900 | Неизвестно |
| Замена тачскрина модульного дисплея до 10,5" | 95.11.10.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 6333.33 | Неизвестно |
| Диагностика устройства | 95.11.10.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 766.67 | Неизвестно |
| Итого | 350000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruГород
ЧебоксарыКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8352-565448
Адрес электронной почты
rcz10@rchuv.ru
Ответственное должностное лицо
Васильев Я. К.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ И СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН
2130206831
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428027, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПРОСПЕКТ 9-Й ПЯТИЛЕТКИ, ДОМ 10
Адрес электронной почты
mk103@med.cap.ru
Номер контактного телефона
7-8352-235595
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Место нахождения
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ГРАЧКОВ АЛЕКСЕЙ ЮРЬЕВИЧ
ИНН
212905895025
Почтовый адрес
428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Текстильщиков, д. 8, офис 101
Место нахождения
- ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - 21, Р-Н АЛИКОВСКИЙ, Д САТЛАЙКИНО
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Услуги по ремонту принтеров и многофункциональных устройств
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.01.2025 16:07:28 (МСК)
№0815500000525000680 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ И СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Услуги по ремонту принтеров и многофункциональных устройств
350 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.09.2023 13:59:38 (МСК)
№0815500000523008860 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ И СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Услуги по ремонту цифровой техники
450 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2023 15:14:28 (МСК)
№0815500000523008514 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ И СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Услуги по ремонту принтеров и многофункциональных устройств
450 000
Начальная ценаРазмещено
14.07.2022 16:30:32 (МСК)
№0815500000522006742 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ И СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
На поставку лекарственных препаратов для медицинского применения
93 231
Начальная ценаРазмещено
14.07.2022 16:02:23 (МСК)
№0815500000522006730 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ И СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Услуги по разработке проектно-сметной документации на капитальный ремонт территории подстанции скорой медицинской помощи по адресу: Чувашская Республика, г. Алатырь, ул. Московская, д. 149
161 100
Начальная ценаРазмещено
12.07.2022 16:53:07 (МСК)
№0815500000522006664 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ И СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
на поставку лекарственного препарата для медицинского применения Калий-железо гексацианоферрат
108 320
Начальная ценаРазмещено
12.07.2022 16:16:38 (МСК)
№0815500000522006646 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ И СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Размещено
08.07.2022 11:43:53 (МСК)
№0815500000522006575 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ И СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
На поставку лекарственного препарата для медицинского применения Тенектеплаза
1 646 700
Начальная ценаРазмещено
23.06.2022 15:20:10 (МСК)
№0815500000522006253 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ И СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Услуги по заправке и восстановлению картриджей для офисной техники
450 000
Начальная ценаРазмещено
17.06.2022 16:02:35 (МСК)
№0815500000522006029 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ И СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия