ЗАКУПКА №0815500000522005762
Аукцион в электронной форме
Поставка расходных материалов для клинико-диагностической лаборатории
2 576 258
Начальная ценаРазмещено
09.06.2022 16:40:05 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.06.2022 16:40:05 (МСК)
Заявки до
17.06.2022 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Реагенты in vitro для клинического электрофореза. Контрольная сыворотка для электрофореза НОРМА | 21.20.23.111 | УПАК | 1 | 15075.03 | 15075.03 |
| Хорионический гонадотропин человека бета-субъединица (бета-ХГЧ) ИВД, реагент | ШТ | 30 | 22968.06 | 689041.8 | |
| Хорионический гонадотропин человека бета-субъединица (бета-ХГЧ) ИВД, калибратор | НАБОР | 1 | 10085.96 | 10085.96 | |
| Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы | ШТ | 5 | 10544.36 | 52721.8 | |
| Раствор для калибровки/верификации оптических приборов ИВД | НАБОР | 1 | 9456.43 | 9456.43 | |
| Хемилюминесцентный субстрат ИВД | СМ3;^МЛ | 10 | 34205.38 | 342053.8 | |
| Реагенты in vitro для клинического электрофореза. Белковые фракции с разделением | 21.20.23.111 | НАБОР | 20 | 69746.3 | 1394926 |
| Реагенты in vitro для клинического электрофореза. Раствор промывающий | 21.20.23.111 | ШТ | 1 | 16971.91 | 16971.91 |
| Реагенты in vitro для клинического электрофореза. Раствор промывающий | 21.20.23.111 | ШТ | 1 | 8676.13 | 8676.13 |
| Контрольная сыворотка для электрофореза | 21.20.23.111 | УПАК | 1 | 37248.9 | 37248.9 |
| Итого | 2576257.76 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Город
ЧебоксарыКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8352-565073
Адрес электронной почты
tender6@cap.ru
Ответственное должностное лицо
Дубук А. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН
2126002610
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428028, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ ТРАКТОРОСТРОИТЕЛЕЙ, 46
Адрес электронной почты
gkb1-zakupki@med.cap.ru
Номер контактного телефона
7-8352-235605
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Место нахождения
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «КИФА»
ИНН
9721046689
Почтовый адрес
109431, Российская Федерация, г. Москва, ул. Привольная, дом 70, корпус 1, помещение XII, комната 11, ОКАТО: 45000000000
Место нахождения
109431, Российская Федерация, г. Москва, ул. Привольная, дом 70, корпус 1, помещение XII, комната 11, ОКАТО: 45000000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка материалов для клинико-диагностической лаборатории
30 801 087 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.12.2022 18:29:43 (МСК)
№0815500000522010730 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка материалов для клинико-диагностической лаборатории (для анализатора серии AU, имеющегося у Заказчика)
3 326 371 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.11.2022 18:11:38 (МСК)
№0815500000522010651 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка материалов для клинико-диагностической лаборатории (для анализатора серии AU, имеющегося у Заказчика)
7 261 771 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.11.2022 15:10:49 (МСК)
№0815500000522010005 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка расходных материалов для клинико-диагностической лаборатории
150 738 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.11.2022 16:32:54 (МСК)
№0815500000522009981 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка расходных материалов для клинико-диагностической лаборатории
2 655 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.11.2022 16:47:26 (МСК)
№0815500000522009899 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка материалов для клинико-диагностической лаборатории
2 929 345 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.11.2022 17:12:26 (МСК)
№0815500000522009809 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка материалов для клинико-диагностической лаборатории
1 242 820
Начальная ценаРазмещено
26.10.2022 16:08:01 (МСК)
№0815500000522009433 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка материалов для клинико-диагностической лаборатории
837 243
Начальная ценаРазмещено
07.09.2022 15:50:05 (МСК)
№0815500000522008171 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка материалов для клинико-диагностической лаборатории
2 973 508
Начальная ценаРазмещено
22.07.2022 14:44:08 (МСК)
№0815500000522006967 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
На поставку материалов для клинико-диагностической лаборатории
49 564 546
Начальная ценаРазмещено
28.06.2022 14:41:06 (МСК)
№0815500000522006348 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия