ЗАКУПКА №0815100001218000033
Электронный аукцион
Поставка госудаственнызх знаков почтовой оплаты
370 000
Начальная ценаРазмещено
17.12.2018 16:33:07 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.12.2018 16:33:07 (МСК)
Заявки до
25.12.2018 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 58.19.14.110 | ШТ | 1 | 370000 | 370000 |
| Итого | 370000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruГород
ЧебоксарыКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8352-243410
Адрес электронной почты
mse@mse21.ru
Ответственное должностное лицо
Харитонов Д. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ИНН
2127012794
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428018, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, УЛИЦА НИЖЕГОРОДСКАЯ, ДОМ 6
Место нахождения
Российская Федерация, 428018, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, УЛИЦА НИЖЕГОРОДСКАЯ, ДОМ 6
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428018, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, УЛИЦА НИЖЕГОРОДСКАЯ, ДОМ 6
Место нахождения
Российская Федерация, 428018, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, УЛИЦА НИЖЕГОРОДСКАЯ, ДОМ 6
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
"Почта России"
ИНН
7724261610
Место нахождения
Российская Федерация, 131000, Москва г., г. Москва, Варшавское шоссе, 37
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка государственных знаков почтовой оплаты (почтовые марки)
1 000 000
Начальная ценаРазмещено
15.06.2022 15:29:33 (МСК)
№0815100001222000032 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка государственных знаков почтовой оплаты (почтовые марки)
1 200 000
Начальная ценаРазмещено
07.02.2022 10:32:05 (МСК)
№0815100001222000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка государственных знаков почтовой оплаты (почтовые марки)
550 000
Начальная ценаРазмещено
28.09.2021 10:51:54 (МСК)
№0815100001221000045 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка государственных знаков почтовой оплаты (почтовые марки)
1 000 000
Начальная ценаРазмещено
24.05.2021 15:17:52 (МСК)
№0815100001221000019 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка государственных знаков почтовой оплаты (почтовые марки)
700 000
Начальная ценаРазмещено
19.01.2021 13:46:49 (МСК)
№0815100001221000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка государственных знаков почтовой оплаты (почтовые марки)
100 000
Начальная ценаРазмещено
25.09.2020 08:34:46 (МСК)
№0815100001220000056 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка государственных знаков почтовой оплаты (почтовые марки)
200 000
Начальная ценаРазмещено
19.08.2020 13:02:20 (МСК)
№0815100001220000044 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка государственных знаков почтовой оплаты (почтовые марки)
500 000
Начальная ценаРазмещено
27.04.2020 08:25:07 (МСК)
№0815100001220000034 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка государственных знаков почтовой оплаты (почтовые марки)
100 000
Начальная ценаРазмещено
26.03.2020 13:15:30 (МСК)
№0815100001220000021 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка государственных знаков почтовой оплаты (почтовые марки)
400 000
Начальная ценаРазмещено
18.12.2019 18:51:38 (МСК)
№0815100001219000033 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия