ЗАКУПКА №0815100000420000123
Электронный аукцион
Поставка запасных частей для нужд МВД по Чувашской Республике в рамках государственного оборонного заказа в целях обеспечения государственной программы вооружения (в рамках текущего ремонта)
421 997
Начальная ценаРазмещено
09.12.2020 09:24:49 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.12.2020 09:24:49 (МСК)
Заявки до
17.12.2020 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 28.29.13.130 | ШТ | 8 | 514.659 | 4117.279 |
| Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 28.29.13.130 | ШТ | 10 | 329.66 | 3296.6 |
| Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 28.29.13.130 | ШТ | 200 | 227 | 45400 |
| Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 28.29.13.130 | ШТ | 200 | 272.66 | 54532 |
| Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 28.29.13.130 | ШТ | 400 | 304.66 | 121864 |
| Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 28.29.13.130 | ШТ | 10 | 458.66 | 4586.6 |
| Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 28.29.13.130 | ШТ | 30 | 511 | 15330 |
| Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 28.29.13.130 | ШТ | 20 | 1373.33 | 27466.6 |
| Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 28.29.13.130 | ШТ | 4 | 3138.66 | 12554.64 |
| Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 28.29.13.130 | ШТ | 20 | 684.33 | 13686.6 |
| Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 28.29.13.130 | ШТ | 20 | 666.33 | 13326.6 |
| Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 28.29.13.130 | ШТ | 5 | 1122.66 | 5613.3 |
| Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 28.29.13.130 | ШТ | 5 | 416.66 | 2083.3 |
| Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 28.29.13.130 | ШТ | 12 | 801.33 | 9615.96 |
| Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 28.29.13.130 | ШТ | 30 | 1130 | 33900 |
| Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 28.29.13.130 | ШТ | 200 | 213.66 | 42732 |
| Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 28.29.13.130 | ШТ | 10 | 219.66 | 2196.6 |
| Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 28.29.13.130 | ШТ | 10 | 637.66 | 6376.6 |
| Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 28.29.13.130 | ШТ | 5 | 663.66 | 3318.3 |
| Итого | 421996.98 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruГород
ЧебоксарыКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8352-243555
Адрес электронной почты
nchernova24@mvd.ru
Ответственное должностное лицо
Чернова Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ"
ИНН
2130106259
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428024, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ МИРА, 5/А
Место нахождения
Российская Федерация, 428024, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ МИРА, 5/А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428024, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ МИРА, 5/А
Место нахождения
Российская Федерация, 428024, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ МИРА, 5/А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ЗРВ"
ИНН
3662264057
Почтовый адрес
394088,г.Воронеж, улица Хользунова, д.112, оф.5
Место нахождения
394088,г.Воронеж, улица Хользунова, д.112, оф.5
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРВ АВТО"
ИНН
9729282328
Почтовый адрес
119526, Г МОСКВА 77, ПР-КТ ВЕРНАДСКОГО, ДОМ 97, СТРОЕНИЕ 3, ЭТ 2 КАБИНЕТ 9
Место нахождения
119526, Г МОСКВА 77, ПР-КТ ВЕРНАДСКОГО, ДОМ 97, СТРОЕНИЕ 3, ЭТ 2 КАБИНЕТ 9
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "СИСТЕМЫ АВТОМОБИЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ"
ИНН
5256078125
Почтовый адрес
603043, г. Нижний Новгород, ул. Героя Советского Союза Поющева, 16 «В»
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОБРОКАР"
ИНН
7452136521
Место нахождения
454085, Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск, Южноуральская ул, 13 офис (квартира) 193
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "ЗАЕЗЖАЙ"
ИНН
2109002578
Другие торги заказчика
Поставка запасных частей к автомобилям для нужд МВД по Чувашской Республике в рамках государственного оборонного заказа в целях обеспечения государственной программы вооружения (в рамках текущего ремонта)
156 819
Начальная ценаРазмещено
12.04.2021 16:45:23 (МСК)
№0815100000421000031 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка расходных материалов для производства ДНК-экспертиз и исследований для ЭКЦ МВД по Чувашской Республике
1 018 379
Начальная ценаРазмещено
02.03.2021 10:27:25 (МСК)
№0815100000421000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка расходных материалов для производства ДНК-экспертиз и исследований для ЭКЦ МВД по Чувашской Республике
355 892
Начальная ценаРазмещено
01.03.2021 17:52:45 (МСК)
№0815100000421000003 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка расходных материалов для производства ДНК-экспертиз и исследований для ЭКЦ МВД по Чувашской Республике
201 169
Начальная ценаРазмещено
01.03.2021 16:29:23 (МСК)
№0815100000421000002 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка мебели для нужд МВД по Чувашской Республике
135 137
Начальная ценаРазмещено
28.01.2021 16:11:43 (МСК)
№0815100000421000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Размещено
30.12.2020 14:02:07 (МСК)
№0815100000420000129 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Размещено
24.12.2020 17:18:25 (МСК)
№0815100000420000127 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Размещено
17.12.2020 09:11:00 (МСК)
№0815100000420000126 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка мягкого инвентаря (наволочек) для нужд МВД по Чувашской Республике
96 665
Начальная ценаРазмещено
15.12.2020 18:38:09 (МСК)
№0815100000420000125 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Размещено
09.12.2020 17:57:39 (МСК)
№0815100000420000124 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия