ЗАКУПКА №0815100000420000113
Электронный аукцион
Поставка мебели для нужд МВД по Чувашской Республике
179 750
Начальная ценаРазмещено
04.12.2020 09:58:54 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.12.2020 09:58:54 (МСК)
Заявки до
15.12.2020 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 31.01.12.110 | ШТ | 4 | 6583.33 | 26333.32 |
| Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 31.01.12.110 | ШТ | 1 | 6233.33 | 6233.33 |
| Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 31.01.12.110 | ШТ | 1 | 3200 | 3200 |
| Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 31.01.12.110 | ШТ | 1 | 8590 | 8590 |
| Шкафы офисные деревянные | 31.01.12.130 | ШТ | 4 | 8743.33 | 34973.32 |
| Шкафы офисные деревянные | 31.01.12.130 | ШТ | 1 | 7616.66 | 7616.66 |
| Шкафы для одежды деревянные | 31.01.12.131 | ШТ | 5 | 9816.66 | 49083.3 |
| Тумбы офисные деревянные | 31.01.12.150 | ШТ | 6 | 3443.33 | 20659.98 |
| Тумбы офисные деревянные | 31.01.12.150 | ШТ | 4 | 5173.33 | 20693.32 |
| Мебель офисная деревянная прочая | 31.01.12.190 | ШТ | 5 | 473.33 | 2366.65 |
| Итого | 179749.88 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruГород
ЧебоксарыКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8352-243555
Адрес электронной почты
nchernova24@mvd.ru
Ответственное должностное лицо
Чернова Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ"
ИНН
2130106259
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428024, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ МИРА, 5/А
Место нахождения
Российская Федерация, 428024, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ МИРА, 5/А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428024, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ МИРА, 5/А
Место нахождения
Российская Федерация, 428024, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ МИРА, 5/А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП АНДРЕЕВ АРТЕМ ДМИТРИЕВИЧ
ИНН
121518125581
Место нахождения
105066, г. Москва, ул. Доброслободская, д. 12, квартира 126
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка мебели для нужд МВД по Чувашской Республике
48 400
Начальная ценаРазмещено
10.08.2022 09:19:42 (МСК)
№0815100000422000047 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка мебели для нужд МВД по Чувашской Республике
48 400
Начальная ценаРазмещено
18.07.2022 12:01:21 (МСК)
№0815100000422000037 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка мебели для нужд МВД по Чувашской Республике
1 999 853
Начальная ценаРазмещено
14.07.2022 10:43:10 (МСК)
№0815100000422000034 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка мебели для нужд МВД по Чувашской Республике
679 733
Начальная ценаРазмещено
13.07.2022 10:15:08 (МСК)
№0815100000422000033 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка мебели для нужд МВД по Чувашской Республике
521 470
Начальная ценаРазмещено
21.03.2022 12:28:28 (МСК)
№0815100000422000010 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка мебели для нужд МВД по Чувашской Республике на 2023 год
597 833
Начальная ценаРазмещено
11.11.2021 09:23:10 (МСК)
№0815100000421000125 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка мебели для нужд МВД по Чувашской Республике
364 283
Начальная ценаРазмещено
19.10.2021 14:24:59 (МСК)
№0815100000421000120 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка мебели для нужд МВД по Чувашской Республике
59 517
Начальная ценаРазмещено
10.08.2021 11:17:14 (МСК)
№0815100000421000088 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка мебели для нужд МВД по Чувашской Республике
107 213
Начальная ценаРазмещено
30.04.2021 12:05:24 (МСК)
№0815100000421000038 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка мебели для нужд МВД по Чувашской Республике
135 137
Начальная ценаРазмещено
28.01.2021 16:11:43 (МСК)
№0815100000421000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия