ЗАКУПКА №0813600003619000035
Электронный аукцион
Картриджи
69 675
Начальная ценаРазмещено
18.03.2019 13:15:37 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.03.2019 13:15:37 (МСК)
Заявки до
26.03.2019 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 2 | 8485 | 16970 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 1 | 14175 | 14175 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 2 | 6490 | 12980 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 1 | 8620 | 8620 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 2 | 8465 | 16930 |
| Итого | 69675 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Удмуртская РеспубликаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3412-621145
Адрес электронной почты
zavzakaz@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Мекешкина А. Т.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЗАВЬЯЛОВСКИЙ РАЙОН"
ИНН
1808700020
Почтовый адрес
427000, Удмуртская, Завьяловский, Завьялово, Респ Удмуртская, с Завьялово, ул Калинина, дом 68
Адрес электронной почты
zavzakaz@mail.ru
Номер контактного телефона
7-3412-621145
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427000, Удмуртская Респ, Завьяловский р-н, Завьялово с, УЛИЦА КАЛИНИНА, ДОМ 29
Место нахождения
Российская Федерация, 427000, Удмуртская Респ, Завьяловский р-н, Завьялово с, УЛИЦА КАЛИНИНА, ДОМ 29
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ПРОСТОР"
ИНН
1832113914
Почтовый адрес
426028, Российская Федерация, Респ. Удмуртская, г. Ижевск, ул. Маяковского, д.25, ОКАТО: 94401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "ВИКТОРИ"
ИНН
2464256648
Наименование
ООО "ПРОЦЕССОР"
ИНН
3662992257
Почтовый адрес
394006, Российская Федерация, Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Революции 1905 года, 86Д, 107, ОКАТО: 20401000000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИТ-ПРИВОЛЖЬЕ"
ИНН
1831174512
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426011, Удмуртская Респ, Ижевск г, ул 10 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, 20, 5
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "ОРГТЕХНИКА РМ"
ИНН
6318038046
Другие торги заказчика
№ зз-28214-2020 Картриджи
26 000
Начальная ценаРазмещено
20.07.2020 13:15:22 (МСК)
№0813500000120010196 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЗАВЬЯЛОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Удмуртская Республика
№ зз-06059-2020 Поставка картриджей
8 550
Начальная ценаРазмещено
04.03.2020 10:35:32 (МСК)
№0813500000120002185 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЗАВЬЯЛОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Удмуртская Республика
№ зз-03248-2020 Поставка цветных картриджей
4 583
Начальная ценаРазмещено
13.02.2020 12:11:15 (МСК)
№0813500000120000868 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЗАВЬЯЛОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Удмуртская Республика
№ зз-37894-19 Картриджи
3 970
Начальная ценаРазмещено
29.11.2019 17:37:06 (МСК)
№0813500000119016879 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЗАВЬЯЛОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Удмуртская Республика
№ зз-34089-19 Картриджи
7 313
Начальная ценаРазмещено
15.10.2019 16:03:08 (МСК)
№0813500000119013404 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЗАВЬЯЛОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Удмуртская Республика
Картриджи
25 389
Начальная ценаРазмещено
10.06.2019 12:04:34 (МСК)
№0813600003619000085 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЗАВЬЯЛОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Удмуртская Республика
Картриджи
25 389
Начальная ценаРазмещено
30.04.2019 17:07:04 (МСК)
№0813600003619000069 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЗАВЬЯЛОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Удмуртская Республика
Оказание услуг по изготовлению бланков удостоверений многодетного родителя (опекуна, попечителя)
8 000
Начальная ценаРазмещено
23.05.2019 12:08:52 (МСК)
№0813600003619000074 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЗАВЬЯЛОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Удмуртская Республика
Фоторамки
20 000
Начальная ценаРазмещено
22.04.2019 14:09:01 (МСК)
№0813600003619000062 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЗАВЬЯЛОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Удмуртская Республика
Размещено
17.04.2019 09:55:53 (МСК)
№0813600003619000060 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЗАВЬЯЛОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Удмуртская Республика