ЗАКУПКА №0813600003618000328
Электронный аукцион
Выполнение работ по ремонту чердака
977 635
Начальная ценаРазмещено
18.12.2018 17:13:48 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.12.2018 17:13:48 (МСК)
Заявки до
26.12.2018 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 43.39.19.190 | УСЛ ЕД | 1 | 977634.72 | 977634.72 |
| Итого | 977634.72 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Удмуртская РеспубликаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3412-621145
Адрес электронной почты
zavzakaz@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Мекешкина А. Т.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЗАВЬЯЛОВСКИЙ РАЙОН"
ИНН
1808700020
Почтовый адрес
427000, Удмуртская, Завьяловский, Завьялово, Респ Удмуртская, с Завьялово, ул Калинина, дом 68
Адрес электронной почты
zavzakaz@mail.ru
Номер контактного телефона
7-3412-621145
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427000, Удмуртская Респ, Завьяловский р-н, Завьялово с, УЛИЦА КАЛИНИНА, ДОМ 29
Место нахождения
Российская Федерация, 427000, Удмуртская Респ, Завьяловский р-н, Завьялово с, УЛИЦА КАЛИНИНА, ДОМ 29
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Индивидуальный предприниматель Степанов Денис Владимирович
ИНН
183106007460
Почтовый адрес
426000,г.Ижевск,ул.Школьная,дом 19,кв.36
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Крафт"
ИНН
1841074556
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "СТРОЙКОМ"
ИНН
1841013384
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАЗСТРОЙ - ПОВОЛЖЬЕ"
ИНН
1841062014
Почтовый адрес
426011, Удмуртская Респ, Ижевск г, ул. Бородина, д.21 - 321
Место нахождения
427000, РЕСП УДМУРТСКАЯ 18, Р-Н ЗАВЬЯЛОВСКИЙ, С ЗАВЬЯЛОВО, УЛ 1 СЕНТЯБРЯ, ДОМ 2А
Наименование
ИП САЛАХЕТДИНОВ ИЛЬНАЗ ЗАГИТОВИЧ
ИНН
182703626695
Место нахождения
427960, Удмуртская Республика, г. Сарапул, ул. 6-й Зеленый проезд, д.1, кв.2
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "МАСТЕРА"
ИНН
4345479631
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Строймастер"
ИНН
1832149332
Почтовый адрес
426000, Удмуртская Респ, Ижевск г, ул.Маяковского, д.35 литер Б – 7
Место нахождения
426000, Удмуртская Респ, Ижевск г, ул.Маяковского, д.35 литер Б – 7
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью РСК "АВАНТ"
ИНН
1831175121
Почтовый адрес
426000, Российская Федерация, Респ. Удмуртская, г. Ижевск, Карла Маркса, 393, ОКАТО: 94401000000
Место нахождения
426000, Российская Федерация, Респ. Удмуртская, г. Ижевск, Карла Маркса, 393, ОКАТО: 94401000000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "
ИНН
1835040196
Место нахождения
426027, РЕСП УДМУРТСКАЯ 18, Г ИЖЕВСК, УЛ ВОЛОДАРСКОГО, 14А
Наименование
ООО "Малопургинская МСО"
ИНН
1816001402
Место нахождения
427820, Российская Федерация, Респ. Удмуртская, Малопургинский р-н, с/п Малопургинское, Пушкина, 25, ОКАТО: 94233850000
Другие торги заказчика
№ зз-40572-19 Выполнение работ по ремонту кабинетов архивного отдела
71 969
Начальная ценаРазмещено
20.11.2019 15:47:59 (МСК)
№0813500000119016075 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЗАВЬЯЛОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Удмуртская Республика
Папки адресные
39 000
Начальная ценаРазмещено
04.02.2019 09:14:58 (МСК)
№0813600003619000008 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЗАВЬЯЛОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Удмуртская Республика
Оказание услуг теплоснабжения в виде горячей воды по регулируемым в соответствии с законодательством Российской Федерации ценам (тарифами)
1 053 953
Начальная ценаРазмещено
31.01.2019 12:05:22 (МСК)
№0113300014219000006 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЗАВЬЯЛОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Удмуртская Республика
Оказание услуг почтовой связи по регулируемым в соответствии с законодательством Российской Федерации ценам тарифам
260 100
Начальная ценаРазмещено
25.01.2019 14:30:22 (МСК)
№0113300014219000005 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЗАВЬЯЛОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Удмуртская Республика
Оказание услуг теплоснабжения в виде горячей воды по регулируемым в соответствии с законодательством Российской Федерации ценам (тарифами)
72 441
Начальная ценаРазмещено
14.01.2019 09:52:55 (МСК)
№0113300014219000002 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЗАВЬЯЛОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Удмуртская Республика
Оказание услуг централизованной охраны имущества в охранное время при помощи технических средств охранной сигнализации
43 470
Начальная ценаРазмещено
14.01.2019 09:52:38 (МСК)
№0113300014219000003 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЗАВЬЯЛОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Удмуртская Республика
Оказание услуг специальной связи по приему, обработке, хранению, доставке и вручению отправлений
20 000
Начальная ценаРазмещено
10.01.2019 09:15:37 (МСК)
№0113300014219000001 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЗАВЬЯЛОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Удмуртская Республика
Венки ритуальные
20 000
Начальная ценаРазмещено
25.12.2018 17:52:42 (МСК)
№0813600003618000340 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЗАВЬЯЛОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Удмуртская Республика
Оказание услуг по подписке на периодические печатные издания
81 216
Начальная ценаРазмещено
25.12.2018 15:57:32 (МСК)
№0813600003618000339 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЗАВЬЯЛОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Удмуртская Республика
Канцелярские товары
412 299
Начальная ценаРазмещено
19.12.2018 17:32:28 (МСК)
№0813600003618000333 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЗАВЬЯЛОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Удмуртская Республика