ЗАКУПКА №0813600003618000145
Электронный аукцион
Компьютеры
178 880
Начальная ценаРазмещено
27.06.2018 15:45:42 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.06.2018 15:45:42 (МСК)
Заявки до
06.07.2018 22:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Машины вычислительные электронные цифровые, содержащие в одном корпусе центральный процессор и устройство ввода и вывода, объединенные или нет для автоматической обработки данных | 26.20.13.000 | ШТ | 8 | 22360 | 178880 |
| Итого | 178880 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Удмуртская РеспубликаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3412-621145
Адрес электронной почты
zavzakaz@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Мекешкина А. Т.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЗАВЬЯЛОВСКИЙ РАЙОН"
ИНН
1808700020
Почтовый адрес
427000, Удмуртская, Завьяловский, Завьялово, Респ Удмуртская, с Завьялово, ул Калинина, дом 68
Адрес электронной почты
zavzakaz@mail.ru
Номер контактного телефона
7-3412-621145
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427000, Удмуртская Респ, Завьяловский р-н, Завьялово с, УЛИЦА КАЛИНИНА, ДОМ 29
Место нахождения
Российская Федерация, 427000, Удмуртская Респ, Завьяловский р-н, Завьялово с, УЛИЦА КАЛИНИНА, ДОМ 29
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ПРОСТОР"
ИНН
1832113914
Почтовый адрес
426028, Российская Федерация, Респ. Удмуртская, г. Ижевск, ул. Маяковского, д.25, ОКАТО: 94401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕРКОМ СЕРВИС"
ИНН
1835064729
Место нахождения
426057, РЕСП УДМУРТСКАЯ 18, Г ИЖЕВСК, УЛ ИМ ВАДИМА СИВКОВА, 112
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИТ-ПРИВОЛЖЬЕ"
ИНН
1831174512
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426011, Удмуртская Респ, Ижевск г, ул 10 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, 20, 5
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью 'Мультимедиа'
ИНН
1832088601
Другие торги заказчика
Компьютеры и периферийное оборудование
116 450
Начальная ценаРазмещено
21.11.2018 15:31:47 (МСК)
№0813600003618000261 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЗАВЬЯЛОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Удмуртская Республика
Компьютеры
44 720
Начальная ценаРазмещено
16.07.2018 15:40:35 (МСК)
№0813600003618000153 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЗАВЬЯЛОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Удмуртская Республика
Размещено
24.08.2018 13:04:08 (МСК)
№0813600003618000177 / Запрос котировок
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЗАВЬЯЛОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Удмуртская Республика
Венки ритуальные
30 000
Начальная ценаРазмещено
21.08.2018 10:57:07 (МСК)
№0813600003618000176 / Запрос котировок
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЗАВЬЯЛОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Удмуртская Республика
Устройство периферийное
28 326
Начальная ценаРазмещено
08.08.2018 16:53:27 (МСК)
№0813600003618000167 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЗАВЬЯЛОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Удмуртская Республика
Оказание услуг по отлову и содержанию безнадзорных животных
52 800
Начальная ценаРазмещено
03.08.2018 08:50:47 (МСК)
№0813600003618000164 / Запрос котировок
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЗАВЬЯЛОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Удмуртская Республика
Услуги почтовой связи общего пользования, связанные с письменной корреспонденцией
30 000
Начальная ценаРазмещено
30.07.2018 14:49:46 (МСК)
№0113300014218000017 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЗАВЬЯЛОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Удмуртская Республика
Оказание услуг телефонной связи и по регулируемым в соответствии с законодательством Российской Федерации ценам (тарифам)
55 000
Начальная ценаРазмещено
30.07.2018 14:46:29 (МСК)
№0113300014218000016 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЗАВЬЯЛОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Удмуртская Республика
Фоторамки деревянные
20 000
Начальная ценаРазмещено
23.07.2018 07:34:47 (МСК)
№0813600003618000155 / Запрос котировок
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЗАВЬЯЛОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Удмуртская Республика
Оказание услуг почтовой связи по регулируемым тарифам в соответствии с законодательством Российской Федерации
41 490
Начальная ценаРазмещено
06.07.2018 07:07:54 (МСК)
№0113300014218000015 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЗАВЬЯЛОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Удмуртская Республика