ЗАКУПКА №0813500000126016813
Запрос котировок в электронной форме
зз-0016-33750 - 2026 Услуги по установке, настройке и подключению оборудования к действующей системе дистанционного мониторинга и раннего обнаружения лесных пожаров "Лесохранитель" на территории Удмуртской Республики
880 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 13:13:17 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.09.2026 13:13:17 (МСК)
Заявки до
09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 3 часа 39 минут 40 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы по монтажу камер | 80.20.10.000 | УСЛ ЕД | 0 | 98087.5 | 784700 |
| Подключение камер к Системе и настройка камер | 80.20.10.000 | УСЛ ЕД | 0 | 12000 | 96000 |
| Итого | 880700 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АГЗ РТ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://etp.zakazrf.ruРегион
Удмуртская РеспубликаГород
ИжевскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3412-249966
Адрес электронной почты
zakles@udmles.ru
Ответственное должностное лицо
Ивлева Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "УДМУРТЛЕС"
ИНН
1832025104
Почтовый адрес
426052, Респ Удмуртская, г Ижевск, Респ Удмуртская, г Ижевск, ул Тверская, дом 55
Адрес электронной почты
udm-les@udmnet.ru
Номер контактного телефона
7-3412-543635
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Почтовый адрес
426008, Удмуртская, Ижевск, Удмуртская республика, Ижевск город, Красная улица, дом 144, офис (квартира) 115
Место нахождения
Российская Федерация, 426008, Удмуртская Респ, Ижевск г, Красная, ДОМ 144
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике