ЗАКУПКА №0813500000126014621
Запрос котировок в электронной форме
зз-0018-33177 - 2026 Услуги питания
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 11:57:13 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.07.2026 11:57:13 (МСК)
Заявки до
07.08.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по организации питания обучающихся и воспитанников (обучающиеся, осваивающие программы среднего профессионального образования - программы подготовки квалифицированных рабочих, служащих) | 56.29.20.120 | ЧЕЛ.ДН | Неизвестно | 44 | 44 |
| Услуги по организации питания обучающихся и воспитанников (дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лица, потерявшие в период обучения обоих родителей или единственного родителя) | 56.29.20.120 | ЧЕЛ.ДН | Неизвестно | 157 | 157 |
| Итого | 1500000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АГЗ РТ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://etp.zakazrf.ruРегион
Удмуртская РеспубликаГород
ИжевскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3412-454866
Адрес электронной почты
zakazitip@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Мокрушина О. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "ИЖЕВСКИЙ ТЕХНИКУМ ИНДУСТРИИ ПИТАНИЯ"
ИНН
1834045089
Почтовый адрес
426061, Респ Удмуртская, г Ижевск, ул Ворошилова, дом 22
Адрес электронной почты
licey@plpp.ru
Номер контактного телефона
7-3412-454866
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Почтовый адрес
426008, Удмуртская, Ижевск, Удмуртская республика, Ижевск город, Красная улица, дом 144, офис (квартира) 115
Место нахождения
Российская Федерация, 426008, Удмуртская Респ, Ижевск г, Красная, ДОМ 144
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАНГО ПЛЮС"
ИНН
1821016394
Почтовый адрес
427251, - УДМУРТСКАЯ, - Увинский, - Поршур-Тукля, - ПИСЛЕГИНА, ЗД. 30, ОФИС 6
Место нахождения
427251, - УДМУРТСКАЯ 18, Р-Н Увинский, - Поршур-Тукля, УЛ ПИСЛЕГИНА, ЗД. 30, ОФИС 6
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике